Общество
Зачем опять разрешают ввозить "Американскую курятину"?
Что нашему правительству лень свои фермы открыть? Сразу бы две проблемы решили 1) мясо своё. 2) Рабочие места. Я вот не хочу есть американское мясо, даже необработанное хлором, куда мне пожаловаться?
Там её никто не ест, сплошная химия, что бы не пропала, везут сюда.
В мире капитализма думают о прибыли, а не о качестве продуктов и здоровье людей.
В союзе был контроль и все продукты были со знаком ГОСТ
Модернизация ))))))))))))
Не ем Американскую курятину, у нас своей навалом .Пестречинская Татарская, Марийская, Чувашская .
никуда не жалуйся, просто не покупай.. .
Мне понравилось как во время встречи глобалистов поймали 10 русских шпиенов )))
Димчег там был, наводку чтоли дал? Как вовчег в свое время своих сдавал.. .
Ему хорошо заплатили за курятину димчегу, зря чтоли обама за него заплатил в забегаловке???
Спасают американских безработных.
Однако, никто не заставляет покупать эти американские окорочка. Тем более, что полно курятины своей российской.
вашего хочу-не хочу никто не спрашивает, один недавно летал к пендосам за зарплатой, они сказали, мол дадим зарплату окорочками, тебе и нам, мол хорошо будет, не надо нал трелевать через границу, да и фермерам нашим поможешь, нравится, не нравится ешь красавица
Курятина-это политическое оружие. А что провительству до нас, так оно же об нас и печется. Не можем так их победить, так мы их курятиной, курятиной!
Наши чинуши хорошие откаты с этих ножек имеют. Покупайте отечественное мясо да и ФСЁ ! ))))
А своей курятины нет. Правительству ещё не хватало с курами носиться. Вот Вы и откройте, подайте пример развития народного хозяйства. Правительство уже и так предложило этой сфере и налоговые льготы и льготные кредиты, так нет же. Народ ленивый.. .
А чем Вам, собственно, не нравится американское мясо? Чем оно хуже голландского, например, которым завалены все наши магазины? Гудзоном пахнет?
Karlygash Aliyeva
Эти льготы одно фуфло! Мы в этом году налоги изучали, так вот что: нашим фермерам было бы лучше без этих льгот, они с ними больше должны гос-ву отдавать. Так просто кричат для понтов ЛЬГОТЫ.
Что нашему правительству лень свои фермы открыть?
***************************************************************
Ага, а фермеров в правительство посадить.
Чтоб быстрее сдохли! - решается демографический вопрос.... говорят, средняя продолжительность жизни Россиян возросла, а пенсию платить нечем.
Самим лень производить
что тут непонятного - Потому что "перезагрузка" и вообще надо поддерживать отношения, ведь Америка поможет с модернизацией и Сколково