Общество

Почему американские капиталисты разрешают такие фильмы?

Tamara Mahina
Tamara Mahina
112
Кстати отличный фильм ...о становлении профсоюза... Если у нас был такой профсоюз, я бы в него вступил, а то нынешний игрушешный у нас
Бог Береги Мою Принцессу
Бог Береги Мою Принцессу
79 722
Лучший ответ
Пропаганда, что у них якобы демократия...
Саша Ковальчук
Саша Ковальчук
57 121
Во-первых, разрешено то, что не запрещено. Этот принцип в США соблюдается. Запрещать фильмы о забастовке-такого ни в одном законе просто быть не может. Тем более, что этот фильм основан на реальных событиях.
Во-вторых, право на забастовку также в США никто не отменял. И капиталисты там не причем. Есть закон-и его чтут.
Так все просто...
Да ни один фильм ни в одной стране ничего плохого не сделал. Это же обычная РАЗВЛЕКУХА.
Им это выгодно!
Marina Diazz
Marina Diazz
79 757
Был бы ты капиталистом, так бы ты не рассуждал...
у них не стыда не совести
дык, у них тама свои порядки
А кто их спрашивает. Свободная страна.
Урмат Момушов
Урмат Момушов
65 146
кто платит тот и заказывает
капиталисты готовы продать нам верёвку, на которой мы их повесим. (с)
София Гизунова
София Гизунова
58 722
Жизнь жестче, готовят пиндосов к такому будующему.
Ольга Альфер
Ольга Альфер
45 918
ну так пиндосы же
Лия Акчурина
Лия Акчурина
43 208
Как уже многие написали, они все разрешают, если это приносит им доход. Что касается цензуры - это ложь, что у них нет цензуры. Вы попробуйте снять фильм, изобличающий американский образ жизни. Его запретят сразу же. А в России могут и разрешить. Так что это надо еще посмотреть, где цензура жестче.
Демократия а не дерьмократия как у нас
потому что у них нет гос заказа на фильмы бандитской тематики )))
Лизик ))
Лизик ))
35 719
американцы снимают огромное множество фильмов.
снимают обо всем. дебилы говорят, что там кровь и насилие,
но в Америке снимается множество фильмов и сериалов без насилия и
криминала. "Скорая помощь", "Адвокатские истории" - там не рассматривают уголовные дела, а только гражданские иски.
в Америке умеют хорошо снимать любое кино. они снимают хорошие производственные фильмы, хорошие фильмы на бытовую тематику. снимают они и хорошее остросоциальное
кино. фильм "Миссисипи в огне" - о расизме в южных штатах. вышеуказанный фильм - о борьбе профсоюзов за права трудящихся.
не случайно, американское кино занимает более 60% мирового экранного времени.
а, насчет цензуры, "американские капиталисты" правды не боятся)) )
это не то, что у нас, при совке, снимали кино, далекое от жизни. по идеологическим причинам. в американских фильмах все - как в жизни. и актеры ведут себя естесственно, как живые люди. болтают ложкой в чашке кофе, ругаются матом. иным словом, американское кино - это окно в мир.
помню, был в начале 90-х был на видео американский фильм, где просто показывали жизнь одного африканского племени в джунглях. просто, показан их быт. кругом цивилизация, города, магазины, по дорогам машины ездят, а они живут, как жили. поди, сами себя играли)) )
раньше мне нравились их фильмы про Вьетнам. показывалось все без прикрас: жестокость, война есть война.
у них полно фильмов про мирную и спокойную жизнь, где все друг другу улыбаются, ходят в рестораны, по воскресеньям в церковь, воспитывают детей. был в Америке, все сам видел -
так и есть. приезжаешь в Америку - и ощущение, как будто ты зашел в телевизор)) )
но, если фильмы про войну - то извиняйте, показывайте войну! как отрывает взрывом башку,
как человека расплющивает гусеницами танка. хороша ложка к обеду!
сейчас в Америке снято множество фильмов о войне в Ираке. причем, начали они их снимать еще до того, как задавили там в 2008 году партизанское движение.
в 2005 году, когда партизанская война там была еще в самом разгаре, Голливуд начал снимать сериал "Там, вдали". война в режиме реального времени! круто, да?)) )
военные корреспонденты отсылали сюжеты с передовой, а в штатах их тут же обыгрывали и показывали по тв.
все, наверное, видели "Повелитель бури", мне же особенно понравился "Поколение убийц". там без всяких прекрас показывают, как янки пачками убивают в Ираке мирных жителей. все по-честному. критики пишут, что все фильмы, снятые Голливудом об Ираке, отличаются жестокостью и натуралистичностью.. .
короче, все, как в жизни.
и американские капиталисты правду показывать не боятся просто потому, что уверены, что их идеология - самая сильная в мире!)))))))))))))
ФилЬм, как филЬм
;)Mrs. ;)Smile
;)Mrs. ;)Smile
19 988
У них нет Единой России и цензуры
Юлия Личагина
Юлия Личагина
19 450
у них в америке все продумано
Артур Тарануха
Артур Тарануха
17 176
Они просто зарабатывают деньги и не думают о том, что мы смотрим.
Потому что в отличии от нас, у них это называется -борьба за свои права, а у нас -экстремизм. Почувствовал разницу?
Светлана Сизых
Светлана Сизых
11 185
Tamara Mahina Тогда почему у них права, а у нас экстремизм?
У них там просто некому запретить
Реклама чистой воды.
их цель капать на сознание людей
Елена К
Елена К
2 293
дибилы потому что. цензуры нету
А проблема в чем? Сталлоне ушел из порно и борется за права рабочего класса? Может совесть заиграла. Да и сами амриканцы не любят когда их капиталистами называют. Вы думаете в США простые амеоиканцы любят миллиардеров. ДА ОНИ ИХ НЕНАВИДЯТ В 100 раз БОЛЬШЕ ЧЕМ В РОССИИ. Хотя у них нет причин для такой ненависти. Их капиталисты в большинстве своем все честно заработали.
Они все разрешают, если это приносит ИМ доход
ZM
Zuhra Medet
840
потому что фильм не о чем
В США снимается сотни тыс. фильмов ежегодно на все вкусы и на все темы. Цензура практически отсутствует. Особенно на мат.

Похожие вопросы