Общество
Почему ввозимое Россией украинское мясо оказалось американским..?
Так хохлы же первые после евреев обманщики!
Juldyz Ibragimova
После молдаван и румын?
Причин может быть масса.
Например, мясо на самом деле украинское, просто изначально было продано в Америку, а оттуда с их маркировкой уже в Россию. .
Кстати, большая часть мяса идущего на колбасные изделия и фарши Россия закупает в Америке. Правда, не Северной, а Южной.
Или еще вариант, что в продавцы и покупатели по каким-то причинам решили прогнать это мясо через границу как украинское, а не как американское.
Не понятно только почему не белорусское. Так было бы выгоднее. У нас же Таможенный Союз.
А может и информация сия нечто иное, как утка. Метод не добросовестной конкуренции производителей.
Ну, сделано оно всё равно в Китае! :-)
Элементарно, Ватсон, этикетки переклеены.... так же как и польская колбаса с белорусской этикеткой, есть и такое, чтобы подороже продать....
Какая разница? Украинцы вкусней американцев, что ли?
Мясо, сало.. .
Не брать его на.. .
Дадим отпор америкосам
Не брать его на.. .
Дадим отпор америкосам
Ну вы русские и долбо.. бы! ! Неужели не понимаете, что эти фокусы нужны вашим производителям ТОЛЬКО для того что бы поднять цену и обязательно при ухудшении качества - всё равно сожрёте, другого - то нет! Эта комедия началась еще в 80-е, когда открылся рынок импорта. Так и с автомобилями. Но ваше правительство каждый раз рвет на груди рубахи, что это защита отечественного производителя. Дикая ложь! ! А вы её глотаете.
Своё иметь надо. А то уже отовсюду продукты ввозим. Ваш любимый Путин не понимает, что такое ЭКОНОМИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ?
Juldyz Ibragimova
Как гриться... Не чего на зеркало кивать, коли рожа крива.
Или - Какие сани, такие и сами. Можно на оборот - Какие сами - такие и сани.
Там палочку нашли, называется *политическая*.
А какая разница украинское американское китайское австралийское все гавно нам сюда пихают с разными этикетками и наклейками,
На Ваш вопрос можно ответить коротко -
в Америке срок годности уже прошел (лет 30-40 отлежало стратегический запас) они по дешевки хохлам пихнули, ну а хохлы России подороже как свежанинку.
На Ваш вопрос можно ответить коротко -
шел хохол нас-л на пол, шел кацап с пола хап!
Juldyz Ibragimova
И шел киргиз - и то догрыз
Путин - наше все !?