Общество

Почему Андрей Макаревич не хочет получить американское гражданство, если в России ему так невыносимо плохо?

Или украинское, если он всецело поддерживает Хунту, их убийства и зверства, и считает их правильной властью. Почему бы не убраться из страны, а то у нас получается какое то засилье всех тех, кому неугодна власть, как и тогда была Советской, но неугодной, сегодня Российской, но так же неугодной. Может американская власть им покажется более угодной, и почему не бегут, или быть изгоев в собственной стране лучше?

он извинился. ему уже насрать. он понял, что любовь параши ему ничего не даст, кроме гавна.
Джамиля Муртузалиева
Лучший ответ
да Макаревич хрен с ним... тут ещё Успенский Эдуард из ума выжил под старость совсем... назвал 90% Россиян идиотами)))
Андрей Лесив А что, не так?
Почитай хотя бы здесь вопросы- порядка 98% идиотов.
а почему он должен получать другое гражданство? меня тоже например вата не устраивает с крымнашем и что?
Елена Мазур
Александр Погоня Ты знаешь, я задал вопрос прямо про него, а твое мнение и то, что тебя устраивает или нет, мне насрать.
собирается на концерты в штаты, может останется
Ирина Карпенко
а кому он там нужен? это здесь он " звезда", а там он никто
А вы предлагаете ему морду набить как на Украине?
Антон Уханов
Он уже старый, хочет помереть на родине.
Kirito Kirito
Он думает что его признают великомучеником и канонизируют.
он выдохся как певец и ведущий, о нем все вообще забыли, а школьники его и не знали, зато щас звездаааааа в шоке
Радим Калимов
Что за глупый скворец - что за глупый скворец, а он чудак, не мог понять ни как зачем улетать - ведь его дом и родина тут
Сергей Чмирёв
Да кому он там нужен. Он нужен здесь, как глас народа! Против жуликов и воров! А так он не нужен.
Свободному человеку ВСЕГДА власть неугодна. Любая. Но в некоторых случаях от нее бывает больше пользы, чем вреда. Тогда страна идет по пути социального прогресса. Увы, с 1861 года России с этим не очень везет...
В США он уже бы давно толкал свои речи в Гуантанамо)) ) А в России свобода слова!
Любовь Щербак
Если ты русский это еще не значит что ты со всеми согласен. У каждого может быть свое мнение.
ТАК ЗА ТО И ПЛАТИТ АМЕРИКА - ЧТОБЫ В РОССИИ ВОДУ БАЛАМУТИЛ.
Agent M.
отцы и деды тут в этой земле лежат
Наташа Сапко
вот именно, правильно говоришь
Мазохист
Andrej Kaun Morohov
потому что, никто не импортирует себе гнид на голову.
у него давно в Майами домик куплен... как и всех остальных артистов... так на всякий случай
Tural Veliyev
И на что, там будут жить, эти "правдолюбцы" и "правозащитники"? Они кормятся здесь и получают за бугром всякие подарки, а если они уедут за границу, то полностью потеряют свои доходы.
Нина Птицына
у амеров он (как посредственный музыкант) никому не будет интересен. сам признавал в интервью, что он собственно, не музыкант и что его легко "уделает" в этом плане любой гитарист-негр из тамошнего кабака.
да и вокал у него тоже под стать гитарной "виртуозности".
вообще у "Машины времени" в творчестве отсутствует какая-то рокерская глубина, все поверхностно и малоубедительно, как сказал кто-то из музыкальных критиков, это группа уровня ВИА советского ПТУ
Lary Jay
ответ прост: от не*уй делать