Общество
Почему Минобороны России ржот над точностью американских «Томагавков»..?
потому что точность + -км это смешно
может, и "помогли"..
:)
.. недолететь - так, поприкалыватся
:)
.. недолететь - так, поприкалыватся
потому что куда попали калибры, запущенные с каспия, так до сих пор никто и не знает
КВО (круговое вероятное отклонение) - 5-10 метров.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Томагавк_(ракета)
Мало ? =) Я думаю, бармалеи сирийские так уже не считают.... а Вы как думаете? Т. е., другими словами, "Томагавк" может пролететь 2500 км и попасть точно в Вашу кровать - только куда именно - в изголовье или в ноги кровати, или в комнату, где стоит кровать - можно обсуждать. Но я почему-то думаю, что Вам это тогда будет все равно.... куда именно.
А дураки всегда сначала ржут... а потом плакать приходится. Зато в России всегда 150% ракет попадают точно в глаз. )))
накатили авиационного спирта?
Потому что иначе все будут ржать над дальностью С-300.
Не смогли прикрыть аэродром союзника.
Смех без причины - признак дурачины
Мейргуль Макимбаева
Круто ты рылом в парашу дебильного автора вопроса :))
raketi 1983 goda)
Почему мир ржет над российскими с 300 в Сирии, ржет над "грозой морей и океанов"-корытом Адмирал Кузнецов
Денис )))
Похвастай своими кораблями.
да и не только минобороны... даже я сикнул от смеша в штанину
хм... а точность как бы норм - дырку в своде укрытия видите? Это оно - Томагавк и есть))))))))))))

Она и не нужна была. Это называется разведка боем. Какая будет реакция . Следующий раз ударят от души у них опыта не занимать