Общество

Как вы думаете почему Минобороны поспешили заявить, что у солдата в Забайкалье мог произойти нервный срыв из-за личных...

проблем, НЕ СВЯЗАННЫХ СО СЛУЖБОЙ, я вот и думаю какие же Минобороны эдакие умники ради своего авторитета, поторопились скрыть правду или просто поторопились кинуть пыль в глаза, ведь очевидно то, что в таких случаях не надо делать поспешных выводов когда ещё даже расследования не было ?

Вот как видно на этом случае, что Минобороны поступила как США, когда ещё нет ни каких доказательств вмешания в выборы, а они уже бегут впеди батьки и делают выводы? Других укоряют а сами себя ведут так же, нехорошо?
Се
Сергей
Ну не будут же они писать что обосрались по жидкому .
Моисеева Надежда
Лучший ответ
В США целыми классами расстреливают из за конфликтов, причем ежегодно
Руслан М
Это потому, что у солдата мог быть нервный срыв из=за личных проблем, не связанных с несением службы. Или ты утверждаешь, что не мог?
Просто Рита
Наталья Болгова Из-за ЛИЧНЫХ проблем стреляют тех, кто эти проблемы создал, а не сослуживцев, которые к ЛИЧНЫМ проблемам не имеют никакого отношения! Или скажешь не так?
Сергей Из-за ЛИЧНЫХ проблем не чинят массовые расстрелы тех, кто эти проблемы создал, только идиот будет утверждать, что из-за ЛИЧНЫХ проблем можно учинить массовый расстрел
Нигде в СМИ я не видел такой спешки.
Нурия Каденова
Сергей да уж согласен с тобой на все 100%, - что не все умеют читать между строк
Ну, а мальчик в ШЕСТЬ лет пьяный, потому что попал под колеса полицейского, это как? Вчера эксперт признался, что он был трезв, так как шум большой поднялся, не прокатило. И то заявив, что не он алкоголь добавил, а сейфа нет, в морге проба крови на анализ несколько дней открытая стояла, вот формальдегид и впитался. Мог бы придумать что инопланетяне прилетели и труп ребенка шприцом накачали водкой.
Что хочешь придумают, лишь бы самим чистыми остаться.
Марина ***
Я вообще против огласки подобных происшествий
Марина *** Почему? Чтобы народ не знал как над их детьми издеваются в армии? Пусть и дальше беззакония творят? Вы этого хотите?
Сергей вот ещё один СОВОК, наверно хочешь чтобы США не узнали а то весь запад будет помыкать
Государство отвечает по государственному.... Нам на службу выдавали по 2 магазина и по 10 патронов на каждый. Хотя в магазине АК - 74 - 30 патронов. Не потому что СССР был беден - простой инструктаж - человек (не профессионал) в непредвиденной ситуации нажимает на курок и держит до полного конца ...а это несколько секунд.... нажал и отпустил курок - 3 - 4 патрона.... А в этой ситуации - полоснул длинной очередью - выпустил весь магазин - слева направо - покосил весь караул,... АД.... ад.... ад
Сергей ты тут целую околесицу развел, все проще поставил на одиночный режим и по одному щелкал наверное, а полоснуть прицельно очередью 8 человек, и чтобы всех насмерть, это маловероятно
Шойгу в отставку. Хватит натерпелись
Чтобы скрыть дедовщину, которая до сих пор не исчезла в нашей армии.
О, попка-дурак, глядите граждане, сейчас опять начнет как заевший граммофон одно и то же твердить. Бггг.
Марина *** О, клоун появился! Юродствует. Давай, давай пляши веселее!
Марина *** Тебе тут велено плясать, а не бегать гадить под чужие коменты. Хотя что с юродивого взять то?