Общество

Почему Минобороны РФ не публикует точные данные о погибших солдатах?

Они что не посчитали ещё?
Зато о потерях украинских военных отчитываются регулярно с удивительной точностью в цифрах на официальных брифингах.
Скабеевского зомби много лет приучали к игре в одни ворота. Он и так с трудом понимает почему Украина с гейропами не сдались в первый день, а тут третий месяц войны, огромные потери и колоссальные убытки.
Регина Филиппова
Лучший ответ
не принято во время боевых действий
Катя Хорошая как не принято --а что это меняет
Я вот фигню с папуасов.
Вы в своей стране с арестовича спросите сколько у вас погибших.

Потом уже наши считайте.
Все согласно Указа о внесении измененивй перечень сведений отнесённых к государственной тайне от 28.05.2015 №273 п.1 1)
Вова Довжанин
Потери укров занижают из вежливости.
Потери ВСУ 20:1. Уничтожают в среднем по 500 +- нацукров в день.
Cветлана Зуева ага) у них там миллионы солдат что-ли)
Потери военнослужащих ВС России на Украине
Количество Источник
Убитые 1351
Официальные потери России — Минобороны России

на 25 марта

Раненые 3825
Убитые 24700*
Генштаб ВСУ, Министерство обороны Украины

на 5 мая

Убитые 10000*
Оценки США

на 30 марта

Убитые 15000*
Оценка министерства обороны Великобритании

на 25 апреля 2022

В плену 562*
вице-премьер министра Украины

19 марта 2022
а зачем?
Vadim Quseynov
Дамели Бектлеуова То тебе всё равно сколько умерло молодых людей в этой войне?
Сначала победа и выполнение поставленных Верховным Главнокомандующим задач
На брифинге Конашенкова о потерях в живой силе ВСУ не говорилось ни разу!!! Так же и украинцы о своих потерях ни разу не сообщали. А у нас уже дважды.
Ни одна страна ни в каких военных действиях такие данные не даёт. Аксиома! Только чел, совершенно ничего не понимающий мог сварганить подобный провокационныей по сути вопрос. И невежественный(
Елена Морозова
Это их ошибка(. Начинает возникать недоверие, даже усиливаться, в отношении всего, что докладывает нам генерал И.Е. Конашенков.
Rasp - Grater ///
потому что народы России не осознают что они и есть власть..чиновники всего лишь управленцы..никто не желает спросить а имеют полное право..
Юлия Круглик
чтобы не мотивировать врага. Хотите узнать наши потери - спросите у Украины, стушайте их СМИ
Для них это не люди, а цифры, наверное?
С экранов телевизора только одно вранье и сыпится.