Общество
Почему РФ не мать а злая мачеха? Минобороны РФ отрицает, что задержанный в Украине Агеев был российским контрактником
Потому что этого никто не хочет видеть.
Разберутся
дык... уволили его.. исчО в марте 2016 года...
что вот он туда поехал? зачем?
странно..
что вот он туда поехал? зачем?
странно..
Данил Московский
Да затем, что уволили формально.
Он знал на что шёл!
Почему я не поеду на Украину? А вот потому что объявят меня агентом Кремля и чеченских шпионом ( на бурята не потянуть), и арестуют. Женщина? Тем более подозрительно! А далее будут требовать- у кремля и Кадырова признания, у родителей и мужа выкуп...
А пока решаются дела дегежные- мне для интервью и " маму" найдут, и пресс конференцию собирут....
Отпустите Донбасс с миром. Вам же дешевле будет
Чего они туда прутся? Вряд ли кто его туда насильно отправлял.
меньше хохлокуету читай
Потому что не существует статьи или наказания за предательство родин_ОЙ.
А если кто-то заявит, что он является внебрачным сыном Путина, то Путин сразу должен это признать, а иначе он злой-злой-злой? Конгениально, бл... ть.
Так он им и не был
Ихтамнет.
Вот про положение матерей на Украине!
"Когда были арестованы командиры "Торнадо", у них были изъяты мобильные телефоны. В них оказалось страшное видео, которое сейчас есть в материалах дела. Это видео различных сексуальных оргий, изнасилований. Причем там были даже младенцы. Я так понимаю, что мать с этим младенцем заставляли это делать под угрозой смерти ее ребенка", – сказала Чорновол.
муравейник живет, кто то лапку сломал не в счет, а до свадьбы заживет, а помрет, так помрет!
надо просто не идти по контракту, а срочником - тем более. хочешь быть хорошим воякой - надо только в офицерское училище
А тебе это зачем утверждать? Тебе за это деньги платят?
Sher Ali *****
мне для правды
первый раз что ли? бабы еще нарожают
Нехер было в плен попадать, должен был застрелиться. Ещё на российско-украинской границе.
Наверняка он знал на что шел, в случае его пленения.