Общество
Почему Американскую молодежь не интресут Россия, а нашу интересует Американская?
Нашу не учат заниматься своим делом, а продолжают по советски учить заниматься делами чужими. Такая у нас столетняя блядская форма патриотизма.
Меня тоже не интересует Американская молодежь:))
подражать нечему у Российской то!
водку пить и пиво и баб трахать на лавках они и без нас УМЕЮТ! =)
Америкосы считают себя пупом Земли, а все остальные - это папуасы! Им интересно только то, что происходит у них в Америке! По их мнению всё самое лучшее только в Америке!
они самодостаточные люди.
Ещё как интересует.
Их вообще дальше своего носа ничего не интересует. А наша - любознательная, им все интересно!
Нашей молодежи американская без разницы
Американская молодежь просто не подозревает, что есть что-то кроме Америки.
Меня абсолютно не интересует
Мне например вообще на них наплевать, у нас намного культурней и самостоятельней молодежь чем у них! Просто там все дело в деньгах! (
Все из-за нащих "демократов". Довели страну со своей свободой слова и прочей ...
Наша молодежь считаю американскую крутой, потновой, а американцы считают что Россия страна бабушек, Сибири, медведей, водки (я таковым не являюсь) .
Если весь мир (вся молодежь мира) будет так интересоваться "америкаской культурой" молодежью, то вскоре все будут думать по-американски, и тогда США станут непобедимы.. . Чего они и добиваются. Путин (Медведева не считаю тк он просто пересидел срок) проводит политику под указку Вашингтона. Из-за "свободы слова" мы видим как молодежь распивает алкогольные напитки, курит (посмторев в Американских фильмах) , про то, что дети начинают половую жизнь с 13-ти лет думаю не стоит расписывать.. .
А СМИ все это очень искусно камуфлируют.. .
И в результате рефом Путина одна кучка людей стала жить просто сказочно, а все остальные в нищите....