Общество

Почему перспективная молодежь валит из россии?

валят неудачники... перспективные и дома многого добьются.... а эти, якобы перспективные, почему-то потом все работают в лучшем случае дальнобойщиками в сша....
Даша Шинкоренко
Лучший ответ
Максим Иванов Сколько перспективная зарабатывает и чего она добилась?
И в чём состоит их "перспективность"? А валят они потому, что их "перспективность" в России на х... никому не нужна.
Murodjon Raximov
специалистам везде место найдется, зачем валить из России, если ты тут нужен.. это к басурманам-то, родного языка не услышишь, и все надо начинать с нуля: ни квартиры, ни всего привычного
Мария Мария
Так перспективные ищут перспектив там, где есть перспективы самореализации.
M*
Murat ***v.b***
нет перспективы в России
Счастье всегда ищут на стороне. В чужом улье мед слаще.
Засилие менеджеров по персоналу, не понимающих специфики производства, и препятствующих приему на работу людей.
Виталий Пухов
Чтобы просрать перспективы, и работать официантами .
Максим Иванов Быть таким перспективным как ты, на ответах на мыле?
потому что тупые. думают, что где-то, помимо обслуги или эскорта будут работать, а потом плестись на Родину стыдно. многие даже языка не зная прутся, а смысл? быть низкоквалифицированным рабочим можно и здесь.
Abdusattor Riskulov
везде хорошо, где нас нет
Anna Derbilova
Бесперспективный отстой глупый едет посуду мыть .
Beka Rain
Потому что в этой стране все сложно с перспективами.
Marian Milicenco
Хороший программист в Москве будет получать 100-120 тыс .рублей (1600-1900$ по сегодняшнему курсу) , этот же программист в Калифорнии в США будет получать где то 10-12 тыс. $.

Достаточно пройтись по различным фирмам в США и можно с легкостью увидеть славянские фамилии.
Сергей Турчин
Татьяна Васильченко Там еще надо найти работу и понравиться.
Даша Шинкоренко не свести.... в калифорнии после налогов - 7-8 тыщ... и на квартиру будет тратить половину...
Потому что переспективы здесь только по блату
Maxim Tkachenko