1 февраля сообщалось, что в Госдуму внесен законопроект о десятикратном повышении штрафов за все административные правонарушения в области воинского учета, в частности за неявку в военкомат.
Вы предпочтёте покормить едросовские хари или 2 месяца жизни коту положить коту под хвост
Общество
Россиян позвали на двухмесячные военные сборы! штраф за неявку 500р
платят ли мужикам их месячную зарплату???? Если платят - то пусть едут на сборы. Если с работы денег за 2 месяца не дадут - то пусть дома сидят и работают. Кредиты вдруг есть их никто не отменял, хата если съемная - надо платить за найм, семья если - то кушать надо ...не все так просто
Биржан Мектепов
а если скажут зачем вам деньги, вас будут кормить и обстирывать
Военные сборы "запасников" ежегодное плановое мероприятие, обычно призывают 3-5 тыс. чел на срок до месяца, то есть вероятность призыва - минимальна. А по сути вопроса - я предпочитаю отдыхать дома, чем и занимаюсь у же много лет.
Призыв на военные сборы ежегодный. Просто, штраф ужесточили. Лично меня, призывали в "партизаны" только один раз (зачем, сам не знаю, т. к. толку от меня там не было никакого). А потом, я пришёл в военкомат и сказал, что так как я работаю на жд, на поездной работе, меня трудно застать дома и вообще, жд является полувоенной структурой, то меня надо бы освободить от последующих призывов. После этого, в течении почти тридцати лет, никто обо мне не вспоминает и не призывает
не подчинятся
власть не законная
оккупанты
93г это показал
власть не законная
оккупанты
93г это показал
а я бы пошёл в партизаны пару месяцев обильной пьянки думаю пойдут только на пользу
Круто
А форму там дают? Ну то есть можно её после сборов себе забрать и много ли дают ?))
Биржан Мектепов
ну когда я работал в мосгортрансе, я по увольнению сдавал форму которой не вышел срок годности
ВОТ ДО ЧЕГО ДОВОДИТ КОГДА БОЛЬШОЙ КУСОК ВСТАЁТ В ГОРЛЕ .А НАДО БЫЛО ПРОСТО УКРЕПИТЬСЯ В ЕВРОПЕ СМЯТЬ АНГЛИЧАН И ЖИВИ НЕ ХОЧУ ПОСЛЕДНЯЯ МОНАРХИЯ ПАЛА И НЕКОМУ ТВОРИТЬ ГАДОСТИ -ПОДКОВЫ У ХРОМОЙ АНГЛИЙСКОЙ ЛОШАДИ СОРВАТЬ И ОНА СЯДЕТ НА СВОЮ ТОЛСТУЮ ЖОПУ. ПОЛИТИКА ОДНОГО СТАКАНА
Урмат Айдаралиев
Больной, напоминаю вам, что принимать галоперидол надо ЕЖЕДНЕВНО, ДВА РАЗА В ДЕНЬ!
ПОСМОТРИМ А БОРОДЫ ПОБРЕЕМ