Общество

А вот смотрите, тут принято считать, что если человек не поддерживает власть, что в демократическом обществе вполне

нормально, то его сразу обвиняют в том, что он - агент Госдепа и получает у них зарплату. А вы не подскажете, а как бы в этот Госдеп и правда устроиться, чтобы еще и зарплату получать?
Инноватор I
Я бы с удовольствием поработал на госдеп. Благородное дело спасать страну от диктатуры и заодно поднял бабла бы))
Виктор *****
Лучший ответ
Инноватор I Вот именно!
У тебя в голове есть все кроме порядка и порядочности по твоему выходит "если не поддерживает власть" то выходит от против власти, тогда справедливо будет считать, что ты и свою семью, как ячейку государства всегда обманываешь, продаешь и сдаешь с потрохами, а в демократическом обществе еще со старых времен когда ничего не знали кроме как жить общинным строем тех кто шел против большинства и не хотел выполнять свои обязанности или казнили ил изгоняли вон, что было равносильно смерти! Вот и выходит что мы все, все сообщество только и старается все сделать, что бы каждый мог жить и пользоваться всеми благами и иметь все как равный среди равных, но и нести посильный вклад и выполнять обязанности согласно законам, канонам и Конституции не оглядываясь и не ища способа филонить и лениться иначе кому то чего то не достанется или его не смогут защитить! Поэтому пора как делали предки всех недовольных и не желающих жить как все решили нужно изгонять в глушь и запретить с ними общаться и как в старину разрешить взять только один топор, лопату и пилу и горсть соли и это будет справедливо! А те кто будет искать к кому податься, что бы потом вредить пристреливать!
у Навального спроси, он там опытный.
Агент если сутками сидит в соцсетях и воняет. Что бы власть не сделала - все плохо. Все преподносится, как промах или действия против народа.
Игорь Черкашин
А что такое демократическое общество?
Ватницкие фантазии, такие фантазии..
Нина Значкова
Иван Кудряшов Так то и есть пу---ец косишь под либераста - сколько их тут и вникать не хочу.
Сидит выясняет общественное мнение и выискиваешь недовольных.
А если не поддерживать власть, вашу позорную демократию, которая всю кровь в 90стых выпила, ваш грёбаный госдеп который спит и видит гражданскую войну в России, родные партии-проститутки, кто зарплату платить будет? Вот видишь, чем больше врагов, тем просторнее в кармане. Мой совет, ходи налегке, убегать проще.
* Надежда *
НЕ ПРИКИДЫВАЙТЕСЬ БЕЛОЙ И ПУШИСТОЙ!
Борей Немцовым они остались недовольны - миллиард бабла взял, а толку -пшик .
тю))) где Россия и где демократия???? у русского народа, аллергия на демократию!!!
Татьяна