Общество
Почему богачи покупают дорогие вещи? Что их побуждает к этому?
Хер знает. С жиру бесятся
я вообще-то не бедный человек, езжу на обычной вектре с, часов ролекс не ношу, и тлф у меня простой, обычная нокия 216, и джинсы у меня не от кардена и не от гуччи, мне это абсолютно по барабану
Evgen Volkov
ну тогда молодец, что ещё сказать. просто такая зацепка хитрая делается, чтоб у людей не оставалось лишний денег. для бедных и средних - одно гов но впаривают, богачам - другое.
Это деревенский подход. У пупкина есть, значит будет и у него и неважно что это зачастую смотрится как на корове седло.
Письками мерятся.
Ну как бы зачем ты каждый день бреешся?
Evgen Volkov
а кто сказал, что я бреюсь каждый день?
Ну, надо же найти оправдание своему богатству.
безвкусица.
Понты.
Из грязи в князи. Лучше бы животным помогли или бездомным людям.
Статус
В анале свербит.
Они не такие богатые чтобы покупать дерьмо
Evgen Volkov
очень глубоко.
1 комфорт
2 так хочется
3 потомучто у соседа такого же есть
4 это гучччиии
2 так хочется
3 потомучто у соседа такого же есть
4 это гучччиии
Для них то, что ты называешь "дорого" это копейки. Если они зарабатывают в тысячу раз больше тебя, то почему они должны жить, как ты. Эти так называемые дорогие вещи делают люди, чтобы их покупали другие, те кто могут себе позволить. И это не понты. Понты- по моему это когда человек покупает, то чего не может себе позволить, берёт кредиты и. т. д. Ты задал вопрос так, как будто они не должны все это покупать. А зачем тогда зарабатывать деньги? К примеру среднестатистический человек в год зарабатывает 50тыс$ и у него машина за 25тыс$.И берём богатого, который зарабатывает 10млн$ в год и у него тачка за 200тыс$.И первый называет второго понторезом, хотя он потратил 50% своего заработка за год, а второй (богатый) всего лишь 2%.И кто тут понторез? И тоже самое с недвижимостью, одеждой и. т. д. Если кто-то зарабатывает намного больше тебя, то это не значит, что он должен жить, как ты!