Общество
При каких обстоятельствах вы могли бы сделать себе Харакири?
Возможно в случае совершения мной чего-то такого, за что даже у Бога было бы стыдно просить прощения...
Свет! Как-то мне пришлось пассатижами самому себе зуб больной выдирать (в армии) , думаю, харакири больнее и труднее..; -)) Не представляю таких обстоятельств!
Если бы я была древним японцем - мужчиной.)))
если меч будет бумажный ...
если тока случайно, например во время бритья с похмелья )))
Если бы родилась японским самураем.
Не существует таких обстоятельств... для меня.
Если я не я)
Не при каких. Бог дал жизнь - Бог забрал. Самоубийство - удел слабых духом. Мое личное мнение.
если бы меня собрался изнасиловать какой-нибудь Квазимодо.
Если Самурай и если -дзен!
Светка, у тя че нонче в башке? Ни при каких.
Ни при каких. Это больно.
я православный поэтому самоубийство для меня большой грех
Если бы я была САМУРАЕМ и хотела бы достойной смерти!
Я не прикаких, я не дура!
Если моя одногрупница монголка станит министром я оь стену сначало ударюсь а потом харакири
Только при том обстоятельстве, если бы мои родители были бы японцами!
не при каких! надо с достоинстом переживать трудности, жизнь одна!
Я предпочту боллее полезный для общества вариант смерти. Харакири - глупость, в мире где так много вещей за которые можно отдать жизнь,
P.S. Хороший вариант - это заехать в чеченское село с оружием и пристрелить как можно больше чеченцев до того как меня прикончат.