Общество
НАСКОЛЬКО ЛУЧШЕ ВАМ СТАЛО ЖИТЬ ПРИ КАПИТАЛИЗМЕ, не стесняйтесь, выражайте свои чувства?
Практически ничего не изменилось, при советском союзе люди готовили и кушали голубцы, и при сегодняшнем капитализме народ тоже ест голубцы, только с одной разницей, богатые мясо, а народ капусту, но в среднем по стране, вроде как голубцы
Павел Арсенев
А по ящику, даже икру можно увидеть.
Первые лет 8 была просто жесть. Потом потихоньку ситуёвина исправилась. Сейчас вполне нормально.
Evgenn .
Люди не свиньи - ко всему привыкают.
Как оказалось, капитализм не такой как ждали.. а такой как говорили коммунисты..
не стесняясь, не пропустят ответ...
нет таких литературных слов ))
справедливости ради, добавлю что и социализма как такового у нас не было ))
была уродливая партократия
значительно лучше
Фифти-фифти. Дома дохрена всего, в магазинах тока чёрта нет, а раньше дрель хрен найдёшь. И сиравно по Совку стрядаю-люди другие стали.
Evgenn .
Потому что раньше у одного была дрель, у другого ещё что то, а теперь у всех всё есть - люди стали друг другу не нужны, зато всем стали нужны деньги.
Жизнь при капитализме напоминает мне фонарик-жучок, пока маслаешь руками видишь свет .
Нурбек* Сейдахметов
Интересно сравнили!!!
У меня такой фонарик лежит, на всякий случай, лучше
и безопаснее свечи всякой!!!
а у тебя экран монитора выдержит?)
вообще не лучше
Что бы не говорили, стало лучше. При совке мама многочасовые очереди стояла чтоб купить мне молока. Потом я подрос за килограммом сахара и масла с карточками в магазин стоял. Покупка техники - событие.
А сейчас я могу за один месяц и посудомоечную машину, и робот пылесос взять и это даже на бюджете никак не отразится. А "деликатесы" прошлого такие как мясо, могу легко закупить впрок 10 кг и вообще забыть об их существовании.
Да, и если раньше Сочи было пределом мечтаний, то сейчас Тайланд стал обыденностью.
Жизнь превратилась в игру покер без конца и края.
В столице сплошные мерседесы, за МКАДом убитые тойоты, взятые в кредит . А чем дальше тем хлама больше . И за Уралом люди мечтают взять старый ВАЗ, потому что они не убиваемые
Алина Печак
кто о чем а лысый о расческе)
А знаешь как то лучше стало -не надо в дождь бегать к телефонной будке и в справочную - всё под рукой
в маркет зашёл есть что покушать и чем ж0пу вытереть -всё в одном месте не надо толпиться у прилавков
выбирая между Ливерной и докторской -----------------------

Павел Арсенев
Выбирай, только микроскоп не забудь, что бы читать состав написанный мелким шрифтом.