Общество
Даша Букина это образец современной российской женщины?
по-моему с приходом капитализма многие русские женщины деградировали и превратились в ленивых эгоистичных существ единственная цель которых выйти замуж за лоха которого можно доить всю жизнь))))а ведь советские женщины были другие... порядочней трудолюбивее
так и есть если не совсем образец ..то пример для подражания - точно !
Это кого же она доит????
Евгений Касяненко
мужа своего кого же еще
Это образец блондинки!
Евгений Касяненко
она рыжая
А сердючка на украинскую
Даша Букина - толстый рыжий клоун ))
нет это образец капитализированной дебилки!! О каких мы уроках нравственности можем говорить глядя на это белокурое подобие самки человека
А это кто?
Даша-это гротеск. Вы в Москве живете? В провинции женщины в основном работают, потому что доить некого.
Скорее всего образ, действительно современный, но утрированный, да и не все женщины такие! А насчёт советских женщин, то и там были всякие, просто воспитание было таким, что одеваться, украшать себя, баловать было зазорно. А красивых женщин от природы мало, женщине нужен как и цветку- уход...
не дай бог.
но по моему мнению, многие the телки хотят быть похожими на нее
Помоему, это образец современной блЯндинки, а вот мужинек ее очень похож на современного мужика. .
Советские мужики тож не валялись на диване, под которым воняют их носки, с бутылкой пива, и не подкрикивали каждые пять минут "жрать хочу"
Самое странное, что такие женщины востребованы. Есть строки из песни: Я такой не была, я такой не была-это ты меня сделал такой. А вообще, все на много проще: хотите иметь эту "прелесть" в собственности-так эта "деградация" и "ленивый эгоизм" желаемой женщины-цена за вашу собственность.
чтобы оценивать современных женщин, сначала посмотрите на современных мужчин....
Нет, это злобненькая породия на русскуб женщину, у которой от работы развивается варикоз и руки становятся сухими от стиральных порошков и моющих стердств
Можно подумать. что у советских женщин был другой выбор, кроме как пахать и пахать