Общество

Задержавшим Александра Емельяненко полицейским пригрозили увольнением?

Задержавшим Александра Емельяненко полицейским пригрозили увольнением
Полицейским из Кисловодска, проводившим задержание бойца смешанного стиля (ММА) Александра Емельяненко, пригрозили увольнением. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Источник канала отмечает, что полицейских заранее предупредили о происходящем и попросили закрыть глаза на поведение спортсмена. Тем не менее его задержали, а процесс сняли на видео. Теперь тем, кто это сделал, грозит увольнение. Кроме того, определенные проблемы возникли у всего ГИБДД Кисловодска. Кто именно отдал распоряжение игнорировать правонарушения Емельяненко, не уточняется.
2 марта суд вынес решение по его делу, осудив по статье административного кодекса («Неповиновение сотруднику полиции») и заключили под арест на 10 суток. Он признал вину и извинился перед полицейскими.
Его задержали в Кисловодске 1 марта. Спортсмен управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, стал участником ДТП, после чего скрылся с его места. После задержания он в нецензурной форме общался с сотрудником правоохранительных органов.
Боец уже имеет судимость. В 2015 году он был признан виновным в изнасиловании домработницы и помещен в колонию, вышел на свободу в 2016-м и возобновил спортивную карьеру.
Татьяна Игнаткина
Лучший ответ
Это Кадыров постарался. Он ему покровительствует. Емельяненко ведь в Чечне за их клуб выступает...
Олеся Рябинова
А как вы думаете, почему его брат Федор с ним не общается?
Елена Кабак
это скорее всего фейк!
Саня перебарщивает, но не перебарщивают ли полицаи в отношении тех, кто не Саня ?))
вспоминается Станиславский
Anna Andriasyan