Задержавшим Александра Емельяненко полицейским пригрозили увольнением
Полицейским из Кисловодска, проводившим задержание бойца смешанного стиля (ММА) Александра Емельяненко, пригрозили увольнением. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Источник канала отмечает, что полицейских заранее предупредили о происходящем и попросили закрыть глаза на поведение спортсмена. Тем не менее его задержали, а процесс сняли на видео. Теперь тем, кто это сделал, грозит увольнение. Кроме того, определенные проблемы возникли у всего ГИБДД Кисловодска. Кто именно отдал распоряжение игнорировать правонарушения Емельяненко, не уточняется.
2 марта суд вынес решение по его делу, осудив по статье административного кодекса («Неповиновение сотруднику полиции») и заключили под арест на 10 суток. Он признал вину и извинился перед полицейскими.
Его задержали в Кисловодске 1 марта. Спортсмен управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, стал участником ДТП, после чего скрылся с его места. После задержания он в нецензурной форме общался с сотрудником правоохранительных органов.
Боец уже имеет судимость. В 2015 году он был признан виновным в изнасиловании домработницы и помещен в колонию, вышел на свободу в 2016-м и возобновил спортивную карьеру.
Общество
Задержавшим Александра Емельяненко полицейским пригрозили увольнением?
Это Кадыров постарался. Он ему покровительствует. Емельяненко ведь в Чечне за их клуб выступает...
А как вы думаете, почему его брат Федор с ним не общается?
это скорее всего фейк!
Саня перебарщивает, но не перебарщивают ли полицаи в отношении тех, кто не Саня ?))
вспоминается Станиславский