Общество

Полицейские Казани убили задержанного,пытали и насиловали бутылкой шампанского(новости 1-го канала)зачем они делали это?

а это наш народ такой! Менты это не инопланетяне, даже не засланцы из вражеского стана! Это россияне, наши одноклассники, соседи по лестничной клетке! Мы курим в подъезде, выпиваем, наши дети вместе в песочнице играют а вот попадись к такому в клетку он тебя же и порвет! Кто эти люди? И люди ли....
Алиса Волкова
Лучший ответ
Хотели народ собрать на митинг протеста - но народу одного порванного зада мало - нужно половину порвать. А пока всех все устраивает. Даже мало сказать - устраивает - ликуют люди!
После переаттестации там только такие отморозки и остались... Они от этого удовольствие получают, извращенцы...
Новости "Первого" канала. Комментарии излишни
Anatoliy Tikhomirov
А чего у них плохо?? ? зарплату повысили, вот и появились тайные желаня... прошу прощения за шутку, ведь Человек всё-таки погиб, а они только с работы полетели...
Сеня Сенин
Потому что моральные уроды! А как их еще назвать?
это что бы ужас на людей нагнать молчите или и с вами тоже церемонится не будут, в Тюмени сегодня на каждом углу стоят на выборах меньше было...
Елена Лашина
Ирина Милова а чего в Тюмени эти суки стоят.???ДПС бабло рубят.Я знаю сколько пьяных ездиют в Тюм области.О ужас.
власть свою показывали . ответить он им не мог - они об этом знали . если бы он их ударил - статья за нападение на работника правоохранительных органов - до 10 лет лишения свободы . что толку что их переименовали - как были ментами так и ими и остались . безнаказанность творит беззаконие . их за этот проступок - просто уволили из рядов М. В. Д. а надо бы на зону - в тюрьму лет на 5 хотя бы . тогда все сразу бы изменилось . и прежде чем делать тогда бы не один раз подумали . в нашей стране такое могут сделать с любым . хоть с взрослым - хоть с ребенком .
Антон Ли
там много латентных геев .

марина курдюмова права - моральные уроды .

это же не первый случай ..
Елена Ваулина
мы то почем знаем, что у извергов в голове.
развлекались
Это не первый случай, это отражение нашей социальной жизни.
власть дали мразям. они получат по заслугам. общество сгнило окончательно. Но я одно знаю МОЙ президент не при чем.
менты, по психологии - те же бандиты, только при погонах и на баллансе у своих жертв.
Кэр Лаэда
... -зеркало режима!
Sasha Abdurahmanov
это означает, что в полиции уже они не работают.
....ahmetzhan Saliev...
Inna Lachenko НА ЗОНУ ВЕСЬ ОТДЕЛ будет справедливо и срока запредельные и не на красную а на общих основаниях в обыкновенную строгую или усиленную
как ты можешь теперь их называть полицейскими?
это не только в казани, у нас в новосибе пропали две девченки менты поймали чурбана у магазина и повесили на него два убийства с изнасилованием . был суд дали двенадцать лет и посадили, А ЧЕРЕЗ ГОД ВЕРНУЛИСЬ ДЕВЧЕНКИ ОНИ ХОДИЛИ В СЕКТУ С СЕКС УКЛОНОМ СРЕДИНКИ ЧЕСАТЬ. . .так что не единичный случай что сознаются даже в убийстве кенеди..