Общество
Полицаи убивают граждан,рекетирничают,торгуют наркотиками,сутенёрствуют,пытают задержаных,насилуют малолеток...
Зачем такие "защитнички"?Может пора линчевать подонков?
Народ России должен взять у мерзавцев право защищать себя и своё имущество сам.
Есть два пути, или воссоздать сталинский режим, или навести в стране общественно- моральный порядок.
Это так реформа правоохранительных органов на них действует
А у вас не так?. . Мы уже привыкли..
линчевать? попробуй просто не начать пресмыкаться, когда у тебя документы спросят! ))
Вы хотели перестройки? Вы её порлучили, радуйтесь.
на то они и полицаи
Как страшно жить (((
это дело совести
Поздно. У них власть оружие и тюрьмы. У тебя только инет и ты их боишься а они тебя нет. Захотят, найдут, как два пальца об асфальт, и за крамольные призывы статья и курорт Магадан, валить лес для отечества )))
Марионетки не должны отвечать за кукловода.. какая полиция?? опричники, пехота, торпеды власти, шайка деревенских отморозков.. кто угодно, только не слуги закона. Да чё с них взять-у нас и закона-то справедливого до сих пор.. одни поправки.
Зато теперь оправдывают свое название. Может их .как и тех судить и расстреливать.
давно пора
А граждане ходят короткими перебежками, прячутся.. . Жан, у тебя жар? Или просто давно бухаешь?
Нет хуже палача, нет более злобного и жадного существа, чем раб получивший даже ничтожную каплю власти.
какое общество - такие и "защитнички"... сами таких воспитываем
ну, возьми и начни самосуд.. сразу же соседи тебя же и сдадут..
Жди, наши прийдут, помогут.
Нормальный процесс развития страны, "через тернии к звёздам")
наконец-то менты дождались когда их переименуют в полицаи и перестали скрывать свою сущность