Общество

Без Армии не убивают, не издеваются, не калечат, не вымогают, не насилуют..? Это только в Армии..?

Мальчики из-за своей трусости вы из дома выходите..? Ладно можем и мы послужить..
Нет такие гадости только в армии творятся, Армия это-же исчадье Ада. Я пока в армии служил, у меня друзей на гражданке больше погибло, чем в армии. Вот и думаю где спокойней?
В*
Владимир ***
Лучший ответ
"Отступление перед явным поражением не есть трусость. "
Хороший вопрос. Интересно, что пацаны ответят.
Ринат Сибагатулин Пацаны меня почему-то пидором назвали, видимо со страха...
Просто в армии это делают безнаказанно
Ринат Сибагатулин О "дисбате" вы не наслышаны..
Olga Makarceva В армии, смею заметить, у каждого есть оружие, по крайне мере, когда он заступает в караул или дежурным по роте. И по статистике, среди ровестников, у служащих меньше смертность.
еще одна посирушка на Армию
Игорь Лазько
хм.. . для справки я служил- и в мирное время жрал вермишель с мышинным гавном - а на гарнир жарененная селёдка (опаришей промоют- а что осталось пожарят).. . 93 год- 10 Армия ПВО. И в армию я свого племянника отдам при соблюдении 2х условий- 1е-служить он должен в батальоне где служат хотя бы 2 сынка - хотя бы простых депутатов госдумы РФ или не ниже заммнинистра :)) а то в армии их чёто не видно.... 2е - я хочу видеть не фильмы из серии "мы голой жопой ежей давили" типа "9 рота"- а открытый судебный процесс над генералом который допустил-что 100 молодых парней ни за хуй собачий остались ворон кормить... мечты.... мечты.. . придётся тупо покупать ему военник...
Стас G A N J A
а что это за воинствующая лесбиянка проснулась? девочка, у тебя комплексы? так убейся об стену, дура ебнутая!
Ринат Сибагатулин А трусы все невоспитанные невежды и хамы.. Это как-то поднимает вас в ваших глазках?
Ринат Сибагатулин Не обижаюсь.. А по сопатке бы тебе влепила, без обид..
Позор уклонистам и дизертирам!
Алиса Мусина
Давай служи. Всеравно толку от армии в военном смысле ноль. Там и стреляют три патрона за все время службы и автомат дают подержать раз на присяге все остальное рабство. Так что кто там будетслужить по барабану. Хотя бизнес немного изменится если счас основной доход это сдача солбат в рабство на рабский труд. А секс рабство практикуется менше то в случае если служить пойдут девушки - котеджи солдаты строить перестанут о зато Россия выйдет на первое место в мире по числу проституток етож на халяву каждый год около мильона соладаток можно будет год эксплатировать! Доходы казны возрастут.
Ринат Сибагатулин Правильно.. Вы хоть за наши спины спрячитесь...
Владимир *** Интересно уважаемый где это вы так отслужили?
Тебя, пuдoрok не взяли, что стонешь? Завидно?
Ринат Сибагатулин Видимо, я скорее лесби, чем пидорок.. А вы мелкий невоспитанный малышь-трусишка в мокрых штанишках...
Ринат Сибагатулин Может это у тебя уже девчёночьм мышление становится...
А что это тебя вопросы про армию только? Послужить хочешь?
А кто тебе сказал, что это только без армии???
Asylxan Abiev
Девушка я бы попросил вас не обобщать.. . а то что сейчас среди парней много неженок и маменькиных сыночков - это да... Армия обтачивает характер человека и просто проявляет его качества как человека.... приходит такой недотрога, отслужит 1.5 года и сам начинает над другими измываться.. . Но не все такие...
Лена В
Соль в том, что армия - это год общего режима, а когда куча мужиков с разными характерами находятся на одной территории в резервации это сто процентов вызывает конфликт)
Но суть даже не в том. . в жизни ты этих ситуаций можешь избежать, а в армии никуда не денешься!

И вообще, прежде чем задавать такие вопросы, хотя бы представьте на своей шкуре что такое когда бегают по вам, отбивают внутренние органы, и внушают что вы говно, а вы это терпите в течение года, ибо справедливости не добиться, т. к кто высовывается - получает либо в 5 раз сильнее и остаётся без ног, - если новости смотрели год назад, долдны помнить,
либо получают заточку в бок.

Что по вашему ужасного в тюрьме? да тоже самое.. . свои понятия и не самые гуманные. . говна везде хватает, а когда ты обязан находится с таким говном в одном помещении под строгим режимом в течении года.. .
С*
Санек ********