Общество

Армия обучает убивать людей, для чего нужны квалифицированные убийцы,где интеллект у людей?

Лесик Оборин
У тебя, дорогой, душа болит
За тех, кто убьет и будет убит.
Всё это ужас и дикость людская.
Лишь волей людей жизнь стала такая.
Жадность и зависть, а также амбиции -
Причины всех войн. Такова уж традиция :-)
Екатерина Лимонова
Лучший ответ
выживает сильнейший.
ничего личного, только "закон эволюции"...
правильно и эффективно убивать бандеру без интеллекта не получится.Война это искусство
Дари врагам цветы,ПРИДУРОК!
Aivar Kamal
Армия для того и есть чтобы убивать людей а не гладить их по головкам. Иначе это не армия а черт те что...
Nasiba Usmanova
Для того, чтобы из врагов поленницы класть
" С уничтожением классовых различий само собой исчезнет и всякое вытекающее из них социальное и политическое неравенство"
Карл Маркс.
Utkir Barnayev
Ты спроси это у тех, кто в августе 2014 на пляже Зугрэса артой смешал тела детей и их родителей с песком.
А Вы поиграйте в WOT Дота 2 или Counter-Strike .И поймете что чтобы эфективно убивать надо иметь очень высокий интелект. Именно по этому Россияне в кибер спорте стоят на низких ступенях. И какой нить мальчишка европеец или китаец сделает команду Русских мужиков на раз. Именно за счет интелекта. Тоже в бою реальном. Почему ЗК Вагнер добиваются успеха ? Не только за счет того что онимясо. Но и за счет зековской смекалки природной и школы тюрьмы. Имено хитростью и интелектом. тоже стали применять и обычные военные России воевать умом а не числом. Тоже было и в ВОВ сначала заваливали трупами а потом побеждалли смекалкой.
Нурлан Шакиров тебе похоже только в доту и играть
и дэочить
не людей, а врагов и крыс
интеллект в 21 веке не нужен все в гроб за царя