Для именя это школа мужества, увидел слабые стороны свои, воспитался характер.
А девушки нежный народ, если только в воинской части работать по специальности не требующей мужского характера (а то еще возмужают)
Общество
Что для вас армия, школа мужества или пережиток прошлого? Нужна ли армия для женщин?
Пусть мужики служат. А сейчас растут не мужчины, а слюнтяи, которые сильны только в дворовой стае, а за себя постоять не могут, потому и отлынивают от службы.
Армия должна быть профессиональной и никак по-другому.
почему -нет? достаточно много женщин-воинов.
Праздничный обед в ВС РФ это ещё кружка сока, половина яблока и две конфеты
Обычный обед солдата армии США

Армия- отличная школа для инфантильных сопляков. Армия- гарант существования государства. А женщины в части, это хорошо.
для страны в нашем мире армия нужна
для людей армия нужна тем, кому нужна )))
я за профармию!!!!
Я всегда боялась армию. У меня 2 сына. Но так случилось, что сына отчислили из универа и он, таки, туда попал. Теперь я сторонник службы в армии. Сын служил в танковых войсках. Очень изменился в лучшую сторону, повзрослел, возмужал, Поучил полезные навыки. Восстановился в универе и учится очень хорошо. Теперь если младшего будут забирать - бояться не буду.
Наверно необходимости в этом нет, как нет необходимости женщин в армии.
И армия, и институт брака (замужества) , и хорошие манеры, и воспитанность, всё это, как Вы правильно ставите вопрос, является пережитком прошлого.
Не во всех частях учат каким-то навыкам, в основном -это всё поверхностно, но то, что мальчишки начинают понимать что есть что - это правда, армия нужна, но я за - контрактную
женщины в армию очень хотят, там женихи потенциально положительные
сейчас общество в переходном состоянии, наверное справедливее было служить там по желанию
нет смысла заставлять того кто этого не хочет
Лизка Закурдаева
Меняйте Конституцию! А пока действующая Конституция требует у каждого гражданина быть готовым к защите своей Родины! А чтобы быть готовым, надо отслужить в армии, а не сидеть под женскими юбками, прикрываясь липовой верой и симулируя неизлечимые болезни! Многие должности в армии могли бы занимать женщины, но только не в окопах - это дело мужчин!
ну это смотря где служить.. . а некоторые женщины разве что в армии лишь ощутят на себе мужское внимание)))
Ну конечно, ещё то в армии женщин нет (почти), автобусы водят женщины, в милиции тоже они, дома строить тоже им надо. Полнейшая деградация!!!!
Армия нкжна России, а без женщин и подавно
Для меня армия была и школой, и экзаменом, и подготовкой. Я хотел служить и пошёл. Но то было другое время, и я не сужу сегодня тех, кто пытается избежать этой участи, хотя, я бы и сегодня, думаю, пошёл бы служить, если бы было моё время. Армия нужна любому государству, а армии нужны мыслящие люди и патриоты. Если женщина видит своё призвание в военной службе, то почему бы и нет?
Я вот поступала в военное направленно.... но конечно оно оказалось как всегда бесплатным в ковычках. А я бы послужила, я думаю это было бы проверка себя, отличная проверка, да и если женщину тянет к этому почему бы не позволить ей это
для женщин это тупое занятие и они врятли выдержут всех испытаний, а для мужчин да это школа мужества
Армия - это школа жизни. Ну а нужна ли она женщинам, так это решать ей самой. На мой взгляд - армия только для мужчин. Женщина должна быть хрупкой, чтобы мы о ней заботились)))