Общество

Скажите, зачем современному просвещённому культурному человеку нужны ДЕТИ? Может, это архаизм, пережиток прошлого?

Нет детей нет будушего. . но комуто нравиться
L᠌
Lacoste🐊 ᠌
Лучший ответ
Простите, но такие рассуждения характерны для сексуальных меньшинств, в оправдание своего уродства.. . Нормальный человек не свяжет культуру, образование ...с деторождением!) ) Для чего культура и образование, если его некому передать... в гробу карманов нет....
Денис Паркер А вы знаете, что единственное ваше наследство вашему ребёнку будет СМЕРТЬ. Именно это его ждёт в конце концов. Вам его не жалко разве?
В ведре топить хочете? Или так, для куртуазности спросили? КАк ни спрашивай, а отсутствие мозгов не скроешь. Отвечай лучше. НЕ так заметно.
Денис Паркер При чём тут "топить"? Достаточно просто ВОЗДЕРЖАТЬСЯ от природной похоти — и всё. А кто уже родились — пусть мучаются до конца...
А зачем тогда жить, если нет детей? Ведь цель жизни каждого человека - перенос своего генома в следующее поколение! А всё остальное - на втором месте.
Яна Башкова
Денис Паркер А какой смысл переносить геном в следующее поколение? Чтобы ещё одно поколение мучилось и страдало?
Вот не понимаю я таких вопросов! Это все равно, что сказать - а зачем воздух. Или вода? Дети - это мы. Наше продолжение. Не хотите своего продолжения - завяжите узел. И забудьте!
Денис Паркер Дети — это продолжение нашим мучений? Вы мало мучились в жизни, чтобы ещё детей мучить?
Обратись к матери своей, пущай заберёт тебя взад, раз такого родила. Отца спроси, как это ему удалось слепить такого редкостного урода? Интересный, познавательный опыт был бы …
Денис Паркер Унылое соскальзывание на личности, за неимением разумного возражения...
Для продолжения рода. и жизни на земле.
)))))))) рощу дочь просто счастье
без нее бы моя жизнь просто пуста и ни чего не стоит
Денис Паркер А если что-то случится, что будет с вашим "счастьем"? В петлю полезете?
Культуру кому-то надо передавать))
Михаил Селич
Денис Паркер Культуру потребительства и взаимного пожирания?
а зачем вам тогда хуй простите за выражение, не только для удовольстви, а и чтоб продолжать род, что они будут делать без детеё в конце-концов все здохнут от старости и человечество постепенно вымрет, супер за то просвещённые и культурные умрём!
Следует ли из этого, что ваши родители не просвещенные и не культурные люди?
Денис Паркер А кроме соскальзывания на личности ответить по сути, конечно же, нечего? :)