Общество
Сообщили бы вы в милицию, если бы узнали, что в вашем доме кто-то торгует наркотиками?
Пожалуйста, в комменте объясните причину решения.
Да! Таких расстреливать надо! Губят наших детей и внуков!
Обязательно и сразу. В моей стране виновный сразу бы сел и на долго.
наркотиками, пострашнее обычных, "торгует" чиновничество, а эта "дурь" - еще гулаговского происхождения, коррупция - это закрытые глаза нации на саму себя, а бесчинство, в смысле - беспредел в стране - делает такую страну бессмысленной полностью...
Я милицию за глотку взяла бы, пока они эту точку не прикроют!
Этих торгашей самих надо накачать наркотой, пусть из торгашей превратятся потребителями. И спустят все свои деньги, заработанные на горе и слезах, себе на дозы.
Естественно. Ведь у меня же дети. К тому же получу эксклюзивную возможность следить за расследованием - я журналист
Тут же, и в камеру ему всю дурь, и не выпускать пока не сожрёт или выкурит сам
Во многих так называемых (красных городах) т. н. драг пушеров крышует милиция
Соответственно в чёрных братва
100 раз подумаешь стоит -ли связываться
Соответственно в чёрных братва
100 раз подумаешь стоит -ли связываться
без сомнений, мало того что это незаконно так это и с моральной точки зрения омерзительно
так что звони и не парься
да конечно сообщил. зачем такие проблемы еще в доме нужны. итак то драки то убийства.
Соседи-нарки, но насчет торговли ничего не известно..
Да!!!!
Да, обязательно.
Сообщить всегда за!! ! А толку от этого не какого, участковый там кормится!!!
ЕСТЕСТВЕННО!
А что тут объяснять? Я же не враг своей стране и своим детям - гражданская позиция это.
наркотики это не самогон!!