Общество
Почему евреи никогда не торгуют наркотиками?
у них другие методы....
ЗАЧЕМ?
ЕСЛИ полно ШАБЕСгоев
А у вас откуда такие сведения?
Они не дураки .Себя берегут. А с этим можно и на пожизненно загреметь... И связи не помогут....
Потому что они законнопослушная нация.
К сожалению, это не так.
Потому что заложены правильные верования из поклоления в поколение!
А им ни к чему это грязное дело, они комиссионные с этих денег имеют неплохие.
у них есть мозги-они ими зарабатывают
К сожалению- торгуют.
Чушь полнейшую мелешь!
Конечный доход от наркотрафика, после отмывания грязных денег идёт в карманы жидов.
Макс Петров
Правду Дима говоришь.
От это сказаНУЛ!) ) Конечно торгуют! Всем, чем возможно!!!)
ну тут ты ошибаешься
еще как торгуют
kakaia grubaia provokacia.hahaha.
chto,evrei ne liudi chto li?est i te chto torguiut,i te chto s nimi boriatsia-vse kak u liudei...
Сионист Ермолов, Вы элементарный Провокатор.. .
Спросите у еврея- КОБЗОНА, за какие грехи, под видом Гербалайфа, Кобзона не пускают ни в США, ни в Израиль...
Тебе это только кажется. Они это делают просто по-умному, скрытнее, хитрее.
Игорь Соколенко
Эт точно... Хитрее и жаднее еврея только хохол....Поговорка внароде ходит: Где хохол побывал, там еврею делать нечего...
Они этот бизнес отдали братьям по судьбе - циганам!
Им и так хорошо
Ну надо же, это серьёзное упущение с их стороны.
Интеллект не позволяет.
Вы этот вопрос детям задавайте:)) ) Торгуют по-тихому. Просто жиды это делают хитро и незаметно.
Задайте такой вопрос в МВД с отдел борьбы с незаконным оборотом наркотиков!!!)))) ) Нет к сожалению торгуют ...да и употребляют!!
Ты у каждого лично спрашивал? ))) Как вариант, не успевают продать, заканчиватся.
Откуда такая информация? Вы проводили соцопрос среди евреев, так они никогда не скажут правды- вывернутся одназначна.
они жадные наверно они сами их используют только для себя