Общество

"Волочкова намерена бороться за пост мэра Сочи! "Это бред или жуткая действительность?

Увы! Для Волочковой это пиар, для здравомыслящих людей ещё одно разочарование в так называемых выборах...
Андрей .
Лучший ответ
слетаются и сползаются могильные черви и стервятники.. . Тухлятину почуяли суки...
Евгений Шипица
Это PR - чистой воды !
Хотя так и хочется ответить: "Действительно, это жуткий бред! "
Baubek Masalimov
А чем она хуже губернатора-Матвиенки?
С ума сошли эти проститутки - вот и Беркова какая-то тоже...
Ольга Пуся
Татьяна Шинкарук А чем они хуже Матвиенко?
это ход конем, заведомо балатируются те кто не пройдет...
Бред жуткой действительности.
Это наша пассивность. Это позорная для нашего народа действительность. Можно и свинью выставить для этого балагана. Это кремлевские игры. Очень опасен для власти Немцов с его слоганом - проведение Зимней Олимпиады в субтропиках - идиотизм . И предложением перенести часть соревнований в другие города , .Это опасно, потому что все уже распилено. Поэтому в пику ему и устраивается фарс. Более того ему намекнули и всем недовольным на возможный полониевый исход - предложения по выдвижению Лугового. И имя Лены Берковой тоже использовали для создания эффекта порнофарса. И Волочкову также используют. В целом этот сценарий для дискредитации этих выборов в случае несанкционированного прорыва нежелательного кандидата. Может быть далее с целью лишить народ выборности мэров - единственный способ народа выразить свое отношение к зажравшейся циничной верхушке.
Shuxrat Kuliev И что может предложиь Виталий Стельман ?
Кжалению сейчас в России эти слов стали синонимами.
А что? Она баба сейчас одинокой, да и стали её заыввать. А тут такой пиар!! ! Она себе подсурдинку, акого мужика отхваттит что ого-го. )
Иное дело, что серьёзные вещи как вборы мэра олимпийского города (сейчас чуть не самое денежное место) ) превратили в "клоунаду".
Власти "неуд"!
Вобще бред что туда блядь Беркова лезет!
Pavel Fedorov