Общество

Как убедить неразумных людей, что с уходом Путина, жизнь в России не улучшится?

никак, потому что с уходом Путина жизнь перестанет ухудшаться
Татьяна Голубева
Лучший ответ
Сергей Шрепп Лучше чем при Путине Россия никогда не жила.
Народ сам все понимает, потому что свита останется
Nurgul Kauysova
А зачем? Они либо сами сдохнут, либо свалят в "цивилизованный мир".
Возможны варианты. Есть шанс на улучшение.
Никак. Они отбитые идиоты. У них два тезиса: Путин постоянно думает о том, как бы сделать жизнь россиян хуже (ну либо он просто тупой), и второй - как только уберут Путина, Василь Петрович - начальник ТСЖ по соседству, и многие миллионы Василь Петровичей по всей стране, олигархи, топ-менеджеры, прокуроры, судьи и пр., сразу поймут, как плохо живёт простой народ и сразу станут добрыми, как почтальон Печкин, когда велик получил.
Отбитые идиоты.
Сергей Мифле Ясно одно, либо она улучшится, либо она ухудшится.
Игорь Левченко Можно простой вопрос? Скажи мне, в том, что зарпллата учителя в Эстонии 1200 евро, а в РФ учителя жаловались Не Димону (доказанному взяточнику на $1.3 млрд) на "зарплаты" в 10-15 тыс. руб (есть видео), а Не Димон их "в бизнес" посылал - пыня после 20 лет "не виноват" ? Назови мне ДРУГУЮ причину такой разницы с Эстонией хотя бы (про Норвегию, которая нефть добывает и где пенсии в 13 раз выше, чем в РФ - я молчу) - КРОМЕ пыни и его воровской путерастии ?
Игорь Левченко Вот еще - назови мне ИНУЮ причину ВОТ ЭТОГО, кроме одной - пыня 20 лет? И кто более бездарен был в истории России, чем пыня? И кто был признан ВОРОМ на международном уровне в истории России за более чем тысячу лет, КРОМЕ пыни (а он признан ОФИЦИАЛЬНО) ?
Пусть это сделает сам Путин... Должен же он хоть что-то сделать.
Скажи мне, в том, что зарпллата учителя в Эстонии 1200 евро, а в РФ учителя жаловались Не Димону (доказанному взяточнику на $1.3 млрд) на "зарплаты" в 10-15 тыс. руб (есть видео), а Не Димон их "в бизнес" посылал - пыня после 20 лет "не виноват" ? Назови мне ДРУГУЮ причину такой разницы с Эстонией хотя бы (про Норвегию, которая нефть добывает и где пенсии в 13 раз выше, чем в РФ - я молчу) - КРОМЕ пыни и его воровской путерастии ?
Это элементарно:
Marina Kim
Битва экстрасенсов 19 сезон тоже эту тему поднимала. И духи мира мертвых, подтвердили, что с уходом Путина жизнь улучшится! Так что не бзди!
Ceniorita C
Пусть не улучшится, лишь бы не было этого вранья.
пришел к выводу, что "неразумных людей" пытаться переубедить - бессмысленная трата времени, вдобавок - совершенно неблагодарная затея)
дда то что едро победит на выборах не вызывает сомнения= учителя помогут
Елена Елена
Может итак, но с ним она не улучшится уже абсолютно очевидно.
Может быть. Но с НЕУХОДОМ путина жизнь ТОЧНО не улучшится.
Zamir Kudaiberdiev
За каждым выведенным из страны миллиардом стоит наглая ботоксная морда. Вместе со своими жидами и прочими Ролдугиными. Могильщики страны, если бы не Путин страна жила бы лучше, чем Норвегия.
Денис Стадиенко Именно так. В Норвегии, которая нефть добывала на морских платформах в 2000-е при космических ценах на нефть, в фонде будущих поколений $1 ТРИЛЛИОН, пенсии там в 13 раз выше, чем в РФ, и норвеги НЕ ЗНАЮТ, куда вложить деньги! А наш триллион растащен воровской путерастией и пыней лично - на виллу Кабаевой в Ницце, записанной на баланс "Газпрома"