Возможно, Роскосмос решил провести плановое отключение от интернет, поэтому о произошедшем событии Рогозину еще не доложили.
Необходимо вспомнить предысторию событий. Можно открыть архивы проекта “Ответы” и многочисленные вопросы: “А что будут делать американцы, если русские откажутся их возить и забирать с МКС. ” Духовность русских троллей – это образец для подражания, поэтому торжественно заявлялось, что “они осбосруться” или “подохнут от голода”. Конечно, в НАСА не читали мнения “космических специалистов”, которые тусуются в “Ответах”, однако неприятное ощущение нарастало.
Американцев решили взять на “Слабо”. Они подумали и сделали “неслабо”, которое по многим параметрам превосходит “Союзы”. Корабль оказался просторным, полностью независимым от поставок из России. И самое главное, если на МКС случиться ЧП, то в корабле хватит места, чтобы разместить и российских космонавтов. При этом в США не обсуждают вопрос о том, обосруться ли российские космонавты от счастья, когда им позволят посетить американский корабль.
Извините, за физиологически подробности в описании поведения космонавтов и троллей в ответах.
Общество
Единственным из конкурентов, не поздравившим SpaceX с успешным запуском и стыковкой корабля, оказался Роскосмос?
Естественно, ведь это сборище путинских жополизов уже не способно ни на что.
Екатерина Ханаева
«Роскосмос» поздравил NASA с успешной стыковкой корабля Crew Dragon с МКС.
https://iz.ru/852184/2019-03-03/roskosmos-pozdravil-nasa-s-uspeshnoi-stykovkoi-korablia-crew-dragon-s-mks
Ниуя себе... а ты в курсе, что "Союз" и "Аполлон" пристыковались ещё в 1975 году... давай теперь будем поздравлять всех, кто удачно посрал, или припарковался
Екатерина Ханаева
СССР 1957 год... Маск сасет...

Александр Газин
любите вы, портянки пригожинские, хвастаться достижениями СССР... война закончилась в 1945 году и уще в 1961 СССР отправило в космос человека. Что наш гениальный многоходовочник сделал такого за 20 лет поднимания России из руин 90-тых? Ах да, поднял Россию из руин 90-тых))
Да это всё монтаж и фейк!
Пиндосы летают в космос, используя не имеющий аналогов, Российский двигатель РД-180! На этом корабле такого двигателя не было - значит, не было и полёта! Корабль без двигателя не летает - это же очевидно!
Чушь собачья. Роскосмос поздравил.
Первым кто поздравил, это был Роскосмос.
Ты холуйское брехло!
Айнура Жумажанова
Ссылку в студию не брехло, не бесплатное! )))
Как то странно радоваться в 21 веке стыковке корабля с манекеном !! Щас не 50 е годы !!
Юлия Антонова
Для них такое счастье, что их работу скоро будет выполнять кто то другой