Общество
Будет ли повторение 1917 года?
не в такой форме но будет не вечно же это издевательство над народом будет длиться
Нет, конечно.
Люди нормально живут. Не голодают, не сидят при лучине не забирает у них продукты царь Николай Кровавый для прокорма армии, войны нет. Всё нормально. Зачем всё ломать? Чтоб опять 30 лет или больше - нищета и разруха?
Есть закон он посильнее любой революции-просто кто то на верху его придерживает к некоторому контингенту воров и предателей.
Будет, но еще рано. Когда поколение гугла заменит человека разумного, тогда можно будет делать что угодно. Дебилы с гуглом вместо мозга схавают любую дичь, и продадут свою страну на барикадах, как это было в 17, как это было внамайдане, как это было в 90-х! ;)
история не повторяется.
в любом случае 1917му предшествовали 60 лет революцинной борьбы, массового просвещения и антимонархического террора. я в упор не вижу людей готовых помирать за народное щастье, да ещё и бесплатно.
Алексей Илларионов
То ли дело подыхать на работе за айфоны купленные в кредит.
Сейчас реврлюция не нужна - сами передохнут или превратятся в безумный скот - прсто нужно не мешать.
Есть мудрая поговорка:" Повторение-мать учения"))
Будет повторение 1941-1945 а то и ещё круче
Будет . Вы не живете за Москвой . Реальности жрать нечего . Люди Существуют, а не живут . Революция -это неизбежность .
Война идет Холодная, которая уже обнаружила экономику полностью. Также региональные конфликты Сирия, Украина. и Ливия . Сирия превратилась во Второй Афган.
Царь у нас есть -это ВВП, который выжил из ума .
Правохранительные система не работают, а больше напоминают на ОПГ 90-тых годов м рейдорскими захватами лакомых кусков . Идет полный бес предел.
Разруха полностью Промышленность в Руинах, по телеку лапшу вещают . Также убыточными предприятия признана нефтенка, Трубопрокатное производство и т. д.
В Армии тоже полный дурдом . Нет офицерского состава, а если он есть. То Это школеры из ВУЗов.
Оружия применяется еще времен СССР, а новые танки УралВагон завод отказался производить так как нет денег на производство Арматы и остальной дрибедени . Все существует в качестве опытных образцов . Зато на Зомбоящику Пропангандоны всякую дичь говорят .
Реальная количество бедных 20 млн и 30 млн нищих .
Революция уже назревает
вполне возможно, у людей всё меньше и меньше терпения.
Aidai Gamilbek Kyzy
Будет ли Навальный причастен к этому действию?
исключено
Нет Теоретической и Практической базы, а конфликт уже назрел. Скорее всего начнутся бунты (стихийные выступления), но без организующей идеи это не дотянет до жёлтых жилетов