Общество
Вы сохранили свой советский паспорт? А партийный (комсомольский) билет?
У меня все цело! А вдруг??!!
А вот комсомольский ты зря оставил.... Когда настанет "А вдруг??!!"...тебе с 90-го года как пересчитают взносы....))
Паспорт забрали, а партбилет лежит в тумбочке.
И у меня есть :))
у меня нет..
))))) Да, ты сможешь доказать свою лояльность ..любому ))
У меня есть паспорт СССР, я при замене заплатил штраф за утерю.
Meftun Kerimov
Я тоже.
говорят будут новые
За две литровых бутылки водки писарчуку в военкомате сохранила офицерское удостоверение...
:Э)
никаких "вдруг" )
И вообще объединяться в союзы и партии не играющие практически никакой роли, просто глупо
Сам не пил, не гулял в партию не вступал,
Вот правда курил и женился ))
Паспорт у меня забрали, когда меняла после замужества. Год с временной бумажкой ходила, бланков не было.
а комс. билета не было, не вступала
Паспорт забрали при обмене . А комсомольский билет я сдал в 1990 в комитет комсомола завода с заявлением " Прошу исключить меня из рядов ВЛКСМ ..."
и пионерский с октябрятским
Паспорт вообще-то забирают при обмене
Ekaterina Maryasova
Вообще то, если подумать-можно и не отдавать.
Максим Храпенко
всем желающим, советские паспорта оставляли, приведя их в негодность.
Паспорт изымали при замене. А билет есть.
Максим Храпенко
Всем желающим советские паспорта отдавали на память, предварительно проколов их дыроколом. У меня остался. У моих родителей -тоже.
у меня тока свидетельство о рождении.
Да, все советские документы остались --паспорт, комсомольский билет, профсоюзный. И что самое ценное - билет члена ДОСААФ СССР. Вот в партии не была. Но остался партбилет отца.

Советский паспорт меняли на российский. Не оставляли на руках
Stanislav Gaishinskii
Всем желающим оставляли !
Конечно, лежит в целлофановом пакетике, ждет когда вернутся коммунизм и я смогу занять свое мест о в ЦК партии как истинный коммунизм пронесший идеалы коммунизма сквозь власть капитализма и демонСратии
Меня пытались насильно в комсомол принять, а я насилие не приемлю - остался в пионерах, там только галстук полагался...
А в военном билете записали, что состою в рядах ВЛКСМ....
Нет, у нас советский паспорт забрали, когда мы в 88 году покинули СССР
К МОЕМУ БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ НЕТ.
БУДУ РАДА ИМЕТЬ НОВЫЙ И ЖИТЬ В НОВОЙ СОВЕТСКОЙ СТРАНЕ !
Я мои советские документы СССР не променял на беловежскую блевотню!
Ельцин - БЛЕВОТНЯ!
Кравчук - БЛЕВОТНЯ!
Шушкевич - БЛЕВОТНЯ!
Ельцин - БЛЕВОТНЯ!
Кравчук - БЛЕВОТНЯ!
Шушкевич - БЛЕВОТНЯ!