Общество

Вы уважаете Путина и его власть ?

Akmaral Bodaubekova
Ага, мы за повышение пенсионного возраста и пенсии по 8000 рублей у 20 млн человек, хорошо, отлично - для такой богатой страны или у нас страна нищих, хрен поймёшь с этим Путиным и ватниками, вроде страна богатая, а нищих - 30 млн (не пенсионеры - работающие) - хрен пойми эту власть, Сечин и миллер - доход 3 млн в день зато, похоже во власти - ОПГ, закон подойдёт для них - вчерась приняли его
Анна Верета
Лучший ответ
Екатерина Вяткина так нех ждать подачек, в свободное плавание за лимонами ...
Да! Путина уважаю и поддерживаю, хотя не всегда и во всём с ним согласен !
Діна Васкан
Путина - да!
Людмила Глоба
Это без разницы. Воевать я не собираюсь. Всё.
Панова Ольга
Угомонись, уважаем и президента (но не власть-не знаю что вы по этим подразумеваете), и несколько меньше правительство с госдумой. А также СФ, после случившегося с Аш....
Анар Исатаева
Ответ в твоём нике.
Sergei Anatolevich
Уважаю. Живу себе спокойно и ничего не боюсь...
:Э)
Dusha Kim
Уважаю.
(J
((( Just - Nurik )))
Путина - да... чинарье - нет...
Владимир Дубов
R A 12 минут назад
Просветленный (35820)
После третьего стакана)))) становлюсь патриотом
Lilia Deleske
Три закона гражданина
Гражданин не может причинить вред чиновнику или своим бездействием допустить, чтобы чиновнику был причинён вред.
Гражданин должен повиноваться всем приказам, которые даёт чиновник, кроме тех случаев, когда эти приказы противоречат Первому Закону.
Гражданин должен заботиться о своей безопасности в той мере, в которой это не противоречит Первому или Второму Законам.
А шо такое?
После третьего стакана))))
нет
А кто это такие?
Нет, они презираемы мною.
Владик М
мы всем не довольны и соседом и соседкой то же ...
нет, пусть ватники уважают
Захар Грачев
Илья Чесноков кто такие ватники ?
Слышь, ты, вор, который должен сидеть в тюрьме!
Тебе совсем неХхх делать там, на параше, что ты решил прийти сюда попукать, навонять и обоС Раться?

Если ты захотел сРАть, то зачем пришёл сюда?
Если пришёл поговорить, то почему из тебя столько гОовна так хлещет???

Посмотри на свои вопросы!!.. в них кроме срАча на Путина никКуя нет.
Это у тебя весеннее обострение?!
Natalia Shilowa