Общество
За что можно уважать Путина и его власть ?
Это пускай путиноиды выдумывают чем им так крыса эта мила.
За вывод России из долговой ямы мировых кредиторов и возвращение общества в цивилизованное русло развития.
За рост-155-маленький -значит его нужно любить и желеть.
Влас Захаров
Рост для эффекта своих слов уменьшили? Врать -нехорошо, непорядочно.
под цоя пиздорван не коси.. он открыто говорил.. давай.. иди напротив кремляя встань и писди!
Вы давно плюетесь здесь в его сторону, ищете сподвижников?
За безразличие и стабильный пофегизм. Чего не скажешь про Горбачёва и Ельцина.
А за что ты уважал Ельцина который страну угробил
Восстановлена страна с разрухи девяностых, восстановлена армия и всё больше контрактников, полная застройка страны, погашение кредитов которыми нас завалили в девяностые
В любом случае он прекрасно умеет заставлять проявить себе уважение лидерам других стран. Особенно враждебно себя ведущим.
крепко Он вам, гнидам, видать хвоста прищемил, коли вы так забегали!
нашей пенсии решили взимать налоги?
Усинский комар Гуру (2977), Вопрос решён 15 часов назад
В ЦБ рассказали, как будет работать новая система пенсионных накоплений. У граждан будет выбор: забрать все накопленные деньги сразу, заплатив 13% подоходного налога или приобрести пожизненный пенсионный план
1 Нравится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Сергей 22 часа назад
Просветленный (28235)
Пенсию у многих отняли, а налоги оставили. Предлагаю, налоги принудительно включать в наследство.
Нравится Комментировать Пожаловаться
5 ОТВЕТОВ
Сибирячок Сибирский 22 часа назад
Гуру (4601)
В первый раз такое слышу
Нравится Комментировать Пожаловаться
Смарт-браслет для пожилых
Хит продаж! Измеряет давление, пульс, километраж, шаги, калории. Акция. Дарим 2-й браслет
1tv-shops.online
18+
ООО «ООО ВИТЛ», ИНН 4823018240, ОГРН 1024840833005 г. Москва, ул. Бестужевых д. 14а
Дальность свечения 1200 м
Мощный фонарь со скидкой 60%. Ликвидация склада. В честь нового года дарим подарок!
topscale2019.ru
ООО "Промтовары", г. Санкт-Петербург, ул. Двинская, д. 10, к. 3, лит. А, ОГРН 1167847468007, ИНН 7811631190
Умные часы для пожилых
До 7 дней без подзарядки. Следи за пульсом и давлением 24 часа. Акция! Секретный подарок
smarti6.arela.ru
Садовник Мюллер 22 часа назад
Просветленный (39336)
Госпожа НаЕбулина просто блещет талантом, отъёма денег у граждан.
1 Нравится 6 Комментариев Пожаловаться
Сергей Шаламов 22 часа назад
Мудрец (11082)
— Штирлиц, у вас есть план? — Обижаете герр Мюллер. У меня — водка. Я русский разведчик, а не туркменский! anekdotov.net
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Ник Ник 22 часа назад
Искусственный Интеллект (165707)
Если забирать сразу - то это не пенсия а обычный вклад.
1 Нравится 1 Комментарий Пожаловаться
вадим миклюков 22 часа назад
Мастер (2298)
Пенсионные накопления это налог на доходы. А теперь предлагается ввести новый вид налогов : налог на налог.
1 Нравится 2 Комментария Удалить
Введите текст комментария
ФотоВидеоСимволов: 800
Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Усинский комар 15 часов назад
Гуру (2977)
Так это и есть налог на налог)
Комментировать Пожаловаться
вадим миклюков 1 минуту назад
Мастер (2298)
Реально - это Путин дожимает свою прокитайскую политику: вообще отлучить (отучить) россиян от идеи пенсий государственных - "Каждый сам за себя!" Первый Закон Джунглей. Об этом же и "Пенсионная реформа" (Вам не кажется?).
Второй закон джунглей: " Мы с тобой одной крови!".
1 Нравится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Сергей 22 часа назад
Просветленный (28235)
Нравится Комментировать Пожаловаться
5 ОТВЕТОВ
Сибирячок Сибирский 22 часа назад
Гуру (4601)
В первый раз такое слышу
Нравится Комментировать Пожаловаться
Смарт-браслет для пожилых
1tv-shops.online
18+
Дальность свечения 1200 м
topscale2019.ru
Умные часы для пожилых
smarti6.arela.ru
Садовник Мюллер 22 часа назад
Просветленный (39336)
1 Нравится 6 Комментариев Пожаловаться
Сергей Шаламов 22 часа назад
Мудрец (11082)
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Ник Ник 22 часа назад
Искусственный Интеллект (165707)
1 Нравится 1 Комментарий Пожаловаться
вадим миклюков 22 часа назад
Мастер (2298)
1 Нравится 2 Комментария Удалить
Введите текст комментария
ФотоВидеоСимволов: 800
Усинский комар 15 часов назад
Гуру (2977)
Так это и есть налог на налог)
Комментировать Пожаловаться
вадим миклюков 1 минуту назад
Мастер (2298)
Он победил фашизм в 45-ом, просто его роль недооценена историками
Держать 20лет 143мл в виде разобщенного стада это надо постараться..
За то что грамотно управляет государством. Но больше всего мне нравится как они мочат уебищ
Не за что абсолютно.