Общество
Вы можете представить драку между женой и любовницей какого-нидь типа?..Когда слова и аргументы иссякли?..(далее)
На чьей стороне Вы бы были?...
Я сама лично расцарапала однажды рожу одной бл.. . После этого нормально, но с мужем долго прирастали вновь. Сложно это очень
Само-собой, я занял бы место в первом ряду, что-бы получить массу удовольствия, подзадоривая обеих дур. И само-собой, я вовремя бы ретировался, "учуяв" в воздухе запах палёного.... когда они обе начали бы на меня зло поглядывать... .
Но мужику я не завидую.... Парень попал....
Как правило, любовницы жен боятся и избегают встреч с ними ...
на стороне жены! - по любому! :)
В случае конфликта между женщинами мужчина должен героически.. . стоять в стороне.
Ибо, когда женщины дерутся, мужчине там делать нечего.
Мой знакомый влез в конфликт жены и любовницы. Долго отдыхал в больнице.
Какая раница на чьей стороне, ежели сам факт драки - клиника.. . Потому можно я останусь в стороне?
Я не могу это представить. Потому что не видела никогда.
мне больше нравится такой ход:
"Уважаемая А. В качестве любовника вы выбрали женатого человека. Бог вам судья, но хотим попросить вас: будьте скромнее. Почему вы позволяете себе звонить ему домой в любое время, с победоносным видом раскатывать на переднем сиденье его машины, появляться с ним в местах, где вас могут увидеть наши знакомые, совать нос в дела его семьи?
А недавно вы и ваш ребенок имели наглость настаивать на совместной поездке в другой город и вас не смутило даже то, что в машине находилась я, жена вашего "обоже". Не стыдно? Вероятно решили, что вам все дозволено? Напрасно. Уверяем, что вас спасает только то, что семья вашего возлюбленного-люди неконфликтные и весьма интеллигентные. Однако и ангельскому терпению приходит конец. Хотя в принципе мы не против вас, вы не первая любовница в истории нашей семьи, но в нашем окружении не было хабалок и прочих неприятных элементов. Поэтому уж коли вы намерены продолжать общение, потрудитесь соответствовать: научитесь соблюдать правила приличия и займитесь наконец собой. А то получается, что у всех любовницы красивые, а наша-хуже всех!
Жена. "
на стороне этого типчика! он конечно мерзавец-на сторону пошел, но как же ему не повезло с женщинами! это не женщины- это аборигены.
Был такой случай с моей знакомой на даче, дрались они по настоящему и любовница вылила кипяток на жену, зато мужчина оставался в стороне и говорил примерно "ну ладно, хватит вам", следствие - семья сохранена, а на чьей я стороне, наверное жена молодец, что не стала закрывать глаза на это, многие же закрывают и ждут когда рассосется, все что могла сделала для сохранение семьи, двое детей у них все-таки
Андрей Выборов
Фу, осёл какой-то.
на стороне Вдовы
наблюдала драку, когда любовница и жена друг другу волосы клочьями выдирали (случай был на работе. Работаю с любовницей) . Я не на чьей стороне не была, даже стыдно за них было.
да они лучшии подруги у меня!!!!
на стороне типа - ну не виноват же он, что такой гарный хлопец! ! представь, как ему тяжело с ошалевшими бабами.
на стороне зрителя
это жэ забавно когда две дуры дерутся))))
Я был бы зритель. Но любовнице лучше убежать .т. к. пусть жена считает, что победила и тогда у любовника проблем меньше будет