Посмотри тогда классику " Голод" Хичкока
Мой друг Иван Лапшин, Проверка на дорогах, 20 дней без войны, Как царь Петр арапа женил, Бедный бедный Павел, Андрей Рублёв, Иваново детство, Король Лир, Маленькие трагедии, Станционный смотритель, Служили два товарища, В бой идут одни старики, Подранки, А зори здесь тихие, Обратной дороги нет, Был месяц май, Весна на заречной улице, Два Федора, Июльский дождь, Застава Ильича, Порох, Живи и помни, Торпедоносцы, Кукушка, Старое ружьё, Калина красная, Когда деревья были большими, Афганский излом, Грозовые ворота, Умри. Замри. Воскресни, Гибель богов, Александр, Потоп, Блеф, Ва-Банк, Дежа вю, Тоталитарный роман, Морфий, Пролетая над гнездом кукушки, Апокалипсис, Тристан и Изольда, Троя, Гладиатор, Монгол, Красные огни, Подземка, Мечтатели, К чему-то прекрасному, Морской волк, Бойцовый клуб, Около футбола, Измена, Заводной апельсин, Игрушка, Замуж на два дня, Руки-ноги за любовь, Пианино, Блу -ап, Страшные сказки, Резня, Спящий брат, Тюльпанная лихорадка, Клятва, Ирландец, Малавита, Однажды в Америке, Кинг Конг, Большая игра, Империя чувств, Сердце ангела, Сирано де Бержерак, Елизавета, Отверженные, Ваятель, Искупление, Отступники, Разрушители, Легкие деньги, Преисподня, Опасные связи, Иллюзия любви, Самый пьяный округ в мире, Водопад Ангелов, Беги без оглядки, Она его обожает, Необычайные приключения Адель, Игра в имитацию, Газетчик, Откройте, полиция!, Одинокие сердца, Жестокие мечты, Дурак, Качели, Фонограмма страсти, Ласковый май, Я худею, 14+, Проект Флорида, Легенда номер 7, Телохранитель, Руки - ноги за любовь, Матч Поинт, Красотка, Леон, Паркер, Ледяной, Рассказы, Подставной, Майор, Край, Космос как предчувствие, Нелюбовь, Дом, --Пленный, Дочь, Училка, Стальная бабочка, Барабан Бубен, Дикие истории, Голод, Орда, Аритмия, Реальная любовь---------эти все хорошие))
Общество
Посоветуйте фильм что-нидь типа "Пила", "Крым. Путь домой", или "Техасская резня бензопилой"?
Ты лучше порнуху посмотри, а между ней документальную хронику коронации елизаветы 2
Крым. Путь домой это тоже фильм ужа ов? Посмотри хроники советского быта. Страшная тайна минтая.
Преследование (2019).
Возможно будет интересно видео фильма Попали жанра Комедийные ужастики https://youtu.be/xl_txkQdpOU
лучше фильмы гая ричи пересмотреть, нет нормальных ужасов