Общество
После того как подло аннексированный российскими оккупантами Крым вернётся домой в Украину, как будут наказаны предатели?
Да ну их на хер, этих предателей... Там большую половину людей жалко. Кто одурачен, кому валить было некуда...
Ирина Ахалаия
http://otvet.mail.ru/question/173732882
Смешно.) Но очень толсто. Не вдохновляет такой "умный" вопрос на баталии.)
Да ну их на хер, этих предателей... пусть наслаждаются российским счастьем, по типу Яросл. обл.
Крым — полуостров когда-то в южной части Хохлоины, а нонче успешно отжат РФ. Собственно, украинским он стал в 1954 году, когда некий Хрущёв широким жестом переподчинил эту своеобразную часть РСФСР Украинской ССР. Популярен среди руссо туристо вследствие наличия мест отдыха на любой кошелёк: хоть для дяди Васи и его семьи из Мухосранска, хоть для Иннокентия Петровича из ВТБ. Однако до большинства хомячков еще не дошло, что уже после 2005 года отдых в Крыму стал дороже, чем в этой вашей Турции. В целом там всё осталось точно таким же, как до 1991 года. Дикие пляжи засраны по самое не балуйся, старые разрушены нахуй, юзабельны только новые «условно бесплатные» пляжи, на которых платить нужно только за услуги, отказаться от которых, ЧСХ, невозможно. Поэтому если и ехать туда отдыхать, то только на дикие пляжи, иначе вы рискуете наткнуться на зажравшихся колхозников, жлобов и татар.
А ещё сюда на Казантип ежегодно до 2014 года съезжались стаи объебосов со всего бывшего СССР, дабы нажраться и упороться со случайными «коллегами», и совокупиться — тоже с кем-нибудь. Если ты съездил на Казантип, у тебя будет тема для разговора с братюнями на ближайшие 1—2 года, а также увлекательный и няшный клинико-серологический контроль года на три. Стандартный досуг на Казантипе. С момента оккупации Крыма клятыми москалями и аннексии тюрьмой народов в 2014 сия обитель разврата была прикрыта вместе с пляжами. Организаторы попытались провести мероприятие в Грузии, но в демократической стране их не поняли. Также Крым является Меккой для любителей покурить, куда основная масса москалей прётся за офигенной шмалью, которую крымчане пихают им по заоблачным ценам.
Ранней весной 2014 года, после того как с хохлостанского трона не без помощи цивилизованного Запада был пидорнут Януковий Первый, Московия не стерпела такой наглости и практически сразу начала в прямом смысле слова отжимать Крым у Незалежной под бурные аплодисменты местных жителей. И таки случилось — уже 16 марта, по результатам референдума, более 95% крымчан и чуть менее 146% севастопольцев проголосовали за выход из состава Украины.

Игорь Галямов
Ага, добавь ещё героям слава! Не противно? Как попугаи на каждом углу, слышать противно!
он не вернетсяили второго фронта гражданской войны хочется? люди даже с охотничьими ружьями будут отстреливать фашистов и резать их в подворотнях . поверь вам ни Крым ни Донбас не нужен . впереди еще долгая гражданская война пока весь Донбас не уйдет от фашистов будет резня до победного . это уже не те люди которых ты знал . они выбрали свободу
Мы не отдадим вам Крым
Поржал над твоей фатазией, фрау
классный вопрос ...ты хоть сама в это веришь да и вообще что такое украина.... это окраина РОССИИ.... МОЖЕТ КТО НЕ ЗНАЕТ ...РОССИЯ СВОЁ ЗАБЕРЁТ ...вам ваше оставит.... не надо так волноваться
Вообще то Крым исторически российский, да будет вам девушка известно!
Лариса Борисовна, окстись, девочка, Крым не Украина-Крым-РОССИЯ и ничего ты не сделаешь, хватит улюлюкать, прыгайте кролики дальше на своем Майдане, а нас не трогайте, быдлы гейроповские
Ни когда Крым хохлятским не был и не буде больше. Историю учите УКРОПЫ