Общество

Крым вернется Украине?

Не для того Крым домой возвратился, что бы снова к отчиму уйти. Тогда пусть ГДР снова отделится от ФРГ, и, кстати, Югославию и Чехословакию в прежние границы нужно вернуть... и только после этого делать такие заявки про Крым. А пока пусть все спят спокойно.
Ирина Ниженкевич
Лучший ответ
Размечтался.
Крымчане уже привыкли к комфортной сытой российской жизни и не хотят в нищую фашистскую Украину с придурошным президентом.
Лев Толстой
Когда в Парламентской ассамблее ОБСЕ решат депортировать деток "небожителей" на родину, а банковские счета арестуют, то уже завтра Крым вернётся в Окраину, а ВКС вернётся домой... А пока это мышиная возня... Пустая болтовня...
Бить надо по слабому месту ниже пояса, а не трещать пустое... А слабое место это деньги и дети...
Юлия Токмакова
Ага.... а я римский папа.
хрен хохлам, Крым -НАШ
Giorgi Mirzashvili
В виде ярлыков на товарах с полуострова..
если он вернётся, то получается зря люди умерли за этот бред Путина, зачем тогда было забирать его вообще он что погоду ему сделает этот Крым
Все может быть. Крыму не привыкать туда-сюда шлындать.
Что там порешали в ПА ОБСЕ - нас в России не волнует. Всё останется так, как есть. Что-то ОБСЕ не сильно озабочено "слезой ребёнка Донбасса", который подвергается обстрелам и выдерживает последствия чудовищных терактов, одобренных при прямом соучастии Порошенко! Короче говоря, " ..чья бы корова мычала..." - так говорится в народе.
Крым никогда украинским не был!
Возможно, когда Украина вернётся в состав России.
Скорее Аляска к Австралии прирастёт.
Raimgul. Kalkamanova.
Украину расформируют на исторические территории. Уже принято решение.
Если посмотреть на будущее, ещё не факт что будет именно это.