Общество

Как вы оцениваете фильм "Крым. Путь на Родину"?

Положительно
Виктория Ромашкина
Лучший ответ
Не шедевр
Sandugash Abdikoja
на 4- .
Андрей Губарев
Правда. В целом, всё совпадает с любительскими съёмками на ютубе.
Работа сценаристов, режиссера на 5, а фильм сам весьма не правдивый.
Ведь подготовка к этому началась лет за восемь до событий, когда ВМФ России стали отжимать у ВМФ Украины Маяки, РЛС и станции слежения береговой охраны. Все знали к чему это идёт и, тем не менее, позволили приземлиться 11 бортам вместо заявленным трём, потом позволили причаливать и разгружаться БДК. И когда блокировали дороги, захватывали вокзалы, ж/д узлы и военные части, то все делали вид, что ничего страшного не происходит. Я вообще не понимаю как можно не оборонять войсковую часть. Есть Устав караульной службы, дающий право часовому стрелять по любому человеку, нарушающему границы поста, а личный состав караула ОБЯЗАН принять все меры по защите охраняемого объекта. Нарушение Устава есть воинское преступление, а воинское преступление, приведшее к уничтожению подразделения или войсковой части в целом = предательству.
Так что Крым должен был планово сдан России и видимость выборов в Крыму рояля не играли, как показано в фильме. А всё остальное - политические игры, о проведении которых нам не известно, так как всё засекречено.
*** Влад ***
Сперва спасают Януковича, а после крымчан, правда непонятно кто в итоге счастлив.
Дмитрий Тархов
на отлично
Пайрав Алиев
Не смотрел, но реакция хохлатых говорит что фильм хороший .
2 раза пытался посмотреть, заснул
Ксюша Шиперева
не видел
На 5+
Хохлам не понравилось, ну оно и понятно.
муть
Sergej Fast
Ну в Германии с 33 по 44 тоже много снимали подобного