об этом нужно спрашивать народ Крыма
у меня к примеру в Крыму живёт родной дядька
"мы наконец то стали ЖИТЬ" - это его слова
Общество
После того как Крым вернулся на родину там что-то изменилось?
Те кто были против присоединения уехали. и пока там ...плохо, как и везде в рф
Я в прошлом году, в июне, отдыхала в Крыму. Люди, когда узнавали, что мы из Питера, говорили: "Даже если у нас сорвётся курортный сезон, мы всё равно рады, что в Россию вернулись! " Везде флаги развесили российские.
Даже лень отвечать на такую тупость вашу по Крыму, вас что в другой галактике в тюрьме держали?., что вы даже не в курсе, что Крым уже получил больше чем Украина в лучшие свои годы! Зайдите на сайт крамола инфо сайты Крыма и читайте! Или сами приезжайте со своей идеей и вам дадут денег на свое предприятие или производство и 25 лет не будут брать налоги!
конечно, народ наглядно прочувствовал
старую народную мудрость - ломать не строить!
Да.
Поплохело...
Ага, золотые горы и радужные пони появились.
Крымчане!!!! отвечайтеееее!!!!
Andrian Fkrit
у них интернета нет)))
крымских военных одели, обули, накормили, переучили, сняли с них рванину украинскую, которую они донашивали за предыдущими вояками. Ну, и социалку подняли: пенсии, зарплаты выше стали. А главное появилась гордость за державу в который ты живешь
Андрей Ржавсков
тебе самому то не смешно что ты тут несёшь.... интересно сколько тебе за эту бредятину платят
конечно, из сарая стал превращаться в культурный регион и обустраиваться. При Укропии Крым вообще был совсковой помойкой.
Вернулась пустота.
Цены стали Московскими, регистрация бизнеса стала обязательной с обязательными налогами.
Артем Хасин
а были Киевские?))))
Исламбек Бейсенбеков
а что на украине налоги ДОБРОВОЛЬНЫЕ ???
Светлана Глухова
А что, когда Крым был киевским, налоги не платили?
Я слышал что ряд интернет сервисов отключили вроде "Steam". Это что то вроде санкций, но я не понимаю в чём их суть.
Да.
Украинские товары сменились российскими.
зп + 15-20%
паспорт и деньги другие
Хуже стало говорят, но в укропию не хотят .
Исламбек Бейсенбеков
можно узнать КТО говорит ???