Общество

для чего снимают фильмы типа пилы? это развлекает кого-то? как может развлечь кровища и мозги наружу?

Если вы увидели в этом фильме только кровищу и мозги, это исключительно ваши проблемы, пила один из тех фильмов ужасов, где есть продуманный сюжет.
Алевтина Пересыпкина
Лучший ответ
Такие фантазии приходят в голову после принятия наркотиков. Здоровому психически нормальному человеку такое в голову не придёт.
люблю фильмы -ужасов. но Пила не вставила вообще.
Ужасы и триллеры - самый лучший жанр. Я вот, например, недоумеваю, как людям нравится смотреть боевики (меня они интересовали только в младших классах школы)
это пипец! я на 3 минуте вырубил! не дай бог приснится!)) ) спрос есть на экстрим! ! а вот в морг шо то не идут???)
О да, хорошая тема. Да что там, начиная от этих бредовых детективов в книге, кончая всякими триллерами и ужасами в кино давно уже прожужжали всю голову людям. Я вот честно офигеваю, неужели люди не понимают влияния всех этих бредней? сколько преступлений совершается изза этого. мощная машина пропаганды давно уже пашет.
это вы еще японские фильмы ужасов не видели... на самом деле некоторым нравится... хотя я предпочитаю фильмы, чтобы было о чем подумать, а не ужасаться...
Очень много людей которым нравиться смотреть такие фильмы как Пила
Люди то разные, бывают и такие которых может развлечь изнасиловать девушку вчетвером а потом заживо сжечь. Например вот так: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2012/03/13/956631.html

И вот таким вот дебилам и моральным уродам и нравятся фильмы наподобие пилы, ну и ещё блондинкам с идеальной жизнью и розовыми очками на все случаи жизни (для остроты ощущений)
мне не нравится но если чесно на вкус и цвет товарища нет я люблю порно
Б Назира
Елена Глушкова это скучный жанр.
Мне
многим людям нравятся такие фильмы
Для разрушения психики
Princess Aruka
это пугает. создает определенную атмосферу. завораживает. да и в таких фильмах, как правило, интересный сюжет.
вот слушаю вас и просто не могу сдержать в себе.. . Вы что такое несете? Вы смотрели "Пилу" если нет, так, что же вы тут строите порядочных людей? В фильме людей учат жизни, людей, которые убивают, насилуют, употребляют наркотики, чтобы они изменились, весьма жестоко, но по-другому никак таких людей не поменять. Все те, кто выжили, пройдя игру, они изменились, потом еще и были благодарны, что они теперь не такие, как были прежде. А сам, тот кто устраивал эти "игры" он пережил в своей жизни многое, ужасы, кошмары, много горя, печали. Поэтому он хотел проучить людей, избавить их от этих страшных пороков.. . А фильм сам по себе очень интересный и захватывающий. "Пила" очень запутанная серия фильмов...
Ярило Правдоруб согласен с вами...