Кто решил, что в росии должен быть капитализм?
Москва Вышла на Митинг 24.02.2019 против БУРЖУЕВ российских https://ok.ru/video/860135559525
Общество
отцы рыночной экономики Ельцын Гайдар Чубайс

Чубайс
Кто решил что России нужна демократиия ?
Где демократия, там все службы помощи народу
возложены на сам народ. ю..
Так это решил народ пожелав иметь свою. собственность и открытый рынок и рыночные отношения так замутили поборники американского образа жизни забыв правда сказать честно, что там хорошо живут только миллионеры и рабочим платят ровно столько, что бы они могли выживать и сполна трудится на них принося им как раз те блага на крючок которого нас всех и купили! и все пожелали иметь что то свое в собственности не догадываясь, что приобрести ее не у всех получится! А вторая тема была та, что у руля производств, фабрик и заводов должен быть не управляющий или директор назначенный из высокого кабинета, а настоящий хозяин уж он то знает как и что нужно делать и он никогда не будет сам у себя воровать, вот только снова забыли добавить, что хозяевами станут те кто по остаточной стоимости купит производство, завод, фабрику и их купили как раз те у кого уже в то время, когда мы по 4 года не получали зарплату деньги, которые они крутили через банки под 200% в месяц и насобирали таки на выкуп, а остальным дали бумажки, которые назвали акциями! и вот новые хозяева вошли во вкус получения прибылей и каждую неделю им казалось, что они очень дешево все продают перекупщикам и стали поднимать цены кто на 10%, а кто после перепоя и на 100. и уже нам не очень хочется быть хозяевами и иметь что то свое потому что и оно стало все дороже! И это не понимают только совсем сопливые или наши враги или те кто работает в пользу тез кого отогнали от кормушки потому что за их помощь при этой вакханалии всем кто будет помогать американцам в будущем кремлевские советники из США разрешили продавать генеральские дачи по цене холодильника мир, которых там до 15 штук в помещениях где все есть вплоть до тапочек и туалетной бумаги плюс 4 ГА соснового бора! Ну а тот кто работает снова как в старые времена и как те же рабочие в США получает ровно столько, что бы не подох с голоду и мог работать!
Остается только Путину сказать слова благодарности, что он не дал начаться гражданской войне в России и добился, что бы все социальные льготы и выплаты в России остались!
торговцы с рынка
Что то я не заметил там лозунгов про общих баб и прочей антибуржуазной хрени ...
Демократы.
эволюция. Социализм оказался тупиковой веткой
Артем Шагоян
а не наоборот?
А кто решил иначе, кучка быдла в 1917-м? Кроме того в России никогда не было и нет капитализма
Болат Ќуатов
в очередной раз доказываешь свою тупость.
барыги
ЧТО ВЫ НЕСЁТЕ? Скоро его в мире не будет - он везде загибается!
так решила власть
американцы с либералами
народ, приняв новую конституцию
Социолизм - это утопия
Артем Шагоян
70 лет тонули? А теперь 30 лет не можем просрать, что создано при социализме?