Общество

Мы здесь такие,как и в реале?А может игра не в счет? Остальное прочитайте.

Мы здесь такие,как и в реале?Если отдают лучший ответ подруге,другу,то о каком справедливом обществе мы грезим?А может игра не в счет?
Мы здесь такие, как и в реале. Только в реале, круг общения уже, чем здесь, и он более подобран. Вот и кажется, что здесь гадства больше.) ) Ну и, где Вы видели справедливое общество?) ) У каждого свое видение справедливости, и под каждого, её, справедливость в обществе, не оформишь.) ) Ну, и еще в реале, есть контакт, когда глаза в глаза, и труднее поступить нечестно, ну, совестно.)) ) А здесь проще. Да ((
Выбирайте вопросы тех людей, в которых чувствуете искренность, и которые спрашивают сомневаясь, желая узнать отличное от своего мнение. Вобщем, учитесь выбирать. Я вот, тоже, еще не очень умею,)) ) и тоже иногда разочаровываюсь и изумляюсь выбору ЛО.)) ) Ну, и сами, получая новый статус, обретая здесь знакомых, и может, друзей, не забывайте об этом своем вопросе)))
Виктор Киржацких
Лучший ответ
это здесь не самая большая проблема, к тому же человек и правда может думать, что это ответ лучший

здесь же название Лучший ответ, а не правильный ответ.. . так что полностью на усмотрение автора вопроса и не вникайте больше, здесь есть кому отвечать еще....
Нина Михайлова Наталья,я не о себе.Хотя иногда читаешь лучший ответ и поражаешься,чем он лучше,
когда в здесь есть уже два-три ответа куда более пристойнее и правильнее.
а в реале по-другому? не парься, многие здесь всерьез живут
Yuliya Popova
Справедливо накормить сначала сына, потом друга, а потом прохожего, разве нет?

Я с Вами согласна на самом деле, единственная справедливость, которой достойно человечество - это смерть. Все, что выше смерти - это подарки незаслуженные.
Разак Алайчиев
ну кто ж вам мешает играть по правилам? !
выбирайте именно ЛУЧШИЙ ответ или ПРАВИЛЬНЫЙ или ПРИСТОЙНЫЙ, ничего от этого не изменится!
Андрей Деев
Игра игрой, но другу тоже отдаю ответ, и совсем из других соображений.
У меня 21 лучший ответ.
Я не знакома не с одним из людей, выбравшими мой ответ лучшим)))))))))) )
а что есть какие то правила. это не игра.