Общество

2. Откуда у Навального средства, на открытие и содержание Штабов?

Платит путин, как же без опозиции, новое лицо это хорошо, жирик и зюганоф уже не айс
Ummu Sufyan) .
Лучший ответ
Вячеслав Саункин Ты видел, алкаш.
Вот на тебя так анонимку напишут в прокуратуру и тебя заебут
Мудак ты ебаный, мразь животная
Максим Ванин В январе 2018 года Аркадий Дворкович заявил, что в современной России нет олигархов, а есть только «хорошо работающие, социально ответственные бизнесмены». Впрочем, это не мешало ему выстраивать отношения с представителями крупного бизнеса, в том числе, через своего брата Михаила и супругу Зумруд Рустамову, работавшую в структурах Сулеймана Керимова и строительном бизнесе.
Ему не платят, а печеньками кормят америкосы!
Арман )))
США спонсирует
Бог Троицу любит - УДАЛЯЕМ !
видимо, есть сочувствующие и мечтающие об иной судьбе для своей страны, чем сейчас.
От кремля есстно, на пожертвования он столько не насобирает
Навальному переводят многочисленные его "друзья " , в первую очередь сотрудники его штабов на ВПОЛНЕ ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ, в том числе его поддерживает одна из башен Кремля..., в том числе ему шли штрафы за многочисленные выйгранные дела в ЕСПЧ у России.
Деньги из США на счет для ФБК переводили окольными путями: Госдеп выделял сумму в виде грантов для неправительственных организаций, которые после этого отправляли в виде пожертвований российским фондам. Этими же фондами до сих пор владеют друзья Алексея Анатольевича.

Далее круглая часть этой суммы переводилась близким друзьям и коллегам Навального: деньги получал Леонид Волков, пресс-секретарь Алексей Анатольевича Анна Ведута, карикатурист Сергей Елкин и даже продюсер телеканала «Дождь» Александра Перепелова.
https://vadro.livejournal.com/1269094.html
Эксперты детально изучили биткоин-кошелек правой руки Навального Леонида Волкова. Выяснилось, что с апреля 2018 года блогер получил в биткоинах около 1,5 миллионов долларов.

В материале подробно описывается, как на счет, открытый Волковым в 2016 году, поступали и до сих пор поступают средства от неизвестных богатых спонсоров. Суммы некоторых траншей достигали нескольких миллионов рублей. Весьма странно, учитывая, что в основном Навального поддерживают школьники.

Так, например, в расследовании был обнаружен «студент», который перевел на счет Леонида Волкова сразу 9,73652 биткоина (по курсу дня – 7545 долларов или 452 688 рублей).
http://newsland.com/user/4295873944/content/spetsialisty-fbl-raskryli-tainu-finansirovaniia-navalnogo/6571578
Ержан Абилов
Подачки из-за бугра, плюс обман людей, ему поверивших, как сбор пожертвований на избирательную кампанию, хотя отлично знал, что кандидатом его не зарегистрируют.
Кто -то поддерживает, финансирует его... уже сколько лет...
Его Кремль финансирует.
Максим Мединец
Вячеслав Саункин Ты видел, алкаш.
Мудак ты ебаный, мразь животная
краудфандинг, однако!
Ирина Жукова
Меценаты дают.
ему бы уже давно прилетело как немцову - значит свой человек
Катя Ковалева
ему донатит вся россия на ютубе
!!
!!!maks... !!!
реклама?
Artur .....
ты сучий кот чем не доволен то
Максим Ковалёв
из сша
Он поймал золотую рыбку.
Nigora Muhsinova
ГОСДЕП снабжает.
Сергей Шкляев
От пожертвований
Kaskay Kaskay
Пожертвования патриотов России и простых адекватных россиян
Видимо от Йельского университета...
инвестиции.
От туда.) (Бриллиантовая рука...)
Дали.
..и тебя?))
походу некоторые... попутали территорию незалежной с территорией ответов и решили, что тут нельзя вести агитацию за членов гонки на украине)
Таня Трушина
с пожертвований rусских олигархов в эмиграции (чичваркин, ходорковский).
Возможно это твои средства? Признавайся!
Работает много.)
Юрий Морозов
С малолетних дурачков или от поддержки США.
а оттудаже откуда у других партий
Наталья *****
Навальный - проект кремля играющий в оппозицию, иначе найдётся настоящий лидер -
революционер !
Есть в стране подпольные миллионеры - они тоже хотят к КОРМУШКЕ!
Навалило...
Aliona Viagi
Америка и Англия
Однопартийцы.
От народа
конечно от вовы. тоже мне тайны медвепутского двора с тройным шлейфом.
Вячеслав Саункин Ты видел, алкаш.
Мудак ты ебаный, мразь животная
От ВВП
мпавпа
Ruslan Nabiyev
А тебе все скажи