Общество
Расскажите откуда у Навального лям биткоинов? Утята на мороженных сэкономили?
А это по курсу 30 миллиардов долларов.
Биткоины это очень удобный беспаливный инструмент финансирования своих агентов и террористов по всему миру из ЦРУ. Так что давно находится под контролем ЦРУ и раскручен под их патронажем для создания иллюзии их стоимости.
Тайные поклонники одарили независимого блогера- волка- одиночку))
Армянское радио отвечает:
Всё что навальному сейчас нужно – не лям биткоинов, а ложка на зоне без дырки
Ему бы не повесится в камере.
остальное - пустяки
Ему бы не повесится в камере.
остальное - пустяки
Юрий Улитенко
Как бы из него кураторы не сделали на зоне сакральную жертву.
за 23 января получил полмиллиарда рублей..
Юрий Улитенко
чего 23?
Sergey Anossov
Откуда информация? Есть подтверждение?
Мне интересно откуда ты инфу надыбал? Или как всегда только треп? Ссылку на источник можно?
Странно -- 3,3 миллиона долларов! в биткоинах ...Разве это такая большая сумма ?
Юрий Улитенко
1 лям биткоина = 30 мильярдам бакинских.
Навальнята детишки помогли)
Не он им а они ему. Ну иои хозяева с ним расплатились за беспорядки

Его спонсоры и адепты.
Спичной кряж продал ))))
кое-кто из депутатов заявлял что криптовалюта - это фуфло, мыльный пузырь и недостойная внимания фигня для хипстеров
как и ни кому не известный блогер
Пруфы предоставь.
А откуда у депутата Госдумы Белоусова 3 миллиарда рублей ?
он на параше установил больше сотни видеокарт
а откуда у путяшки млрд на дворец -главное что у навального бабло не воровское не народное...
Юрий Улитенко
А ДОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ЕСТЬ, ЧТО ОН пУТИНА?
Алина Латыпова
это известно всему миру нам навальный показал и показал как его путяшка отравил через своих крыс
Вот возможность засудить за кражу 30 лярдов! Но судят почему-то по тухлому делу об оскорблении ветерана
Юрий Улитенко
за ветерана срок не могут прибавить.
Артём Кацер
ветеран тоже непонятный, ему сейчас 94, значит в 1941 году было всего 14, где и когда он успел наветеранить
Игорь Жерехов
На "холуев и предателей" только ветеран обиделся, а Фетисов, Охлобыстин, Лебедев и другие участники ролика не обиделись
Не связано с навальным. Я уже давно подозреваю, что рост Биткоина исскуственный, его двигают тогда, когда нужно что то им профинаскировать в глбальном плане
Кто и как может определить что у него есть биткоины если они не регистрируются на человека и в России даже нет органа которыйкак-то мог хоть хоть как-то влиять или отслеживать их оборот...
Юрий Улитенко
Каждый может заглянуть в кошелек Навального.
https://www.rbc.ru/crypto/news/5f158ea99a794728298fce21
Юрий Улитенко
одним словом ты Чёрная Дыра
Разновидности ГРАНТОВ потреБЛЯет .