Общество
Чёрные ящики могут "рассказать" откуда был пуск ракеты? (с земли или воздуха).
Каким образом? Что там может быть, по чему можно определить место пуска?
Нет. но они смогут ответить на простейщий вопрос, а была ли вообще ракета. так как пока нет никаких доказательств, что самолет был именно сбит.
по характеру разрушений и определят эксперты.
всё на них фиксируется до микросекунды ))))
По реакции пилотов что-то можно понять.
Нет конечно. Только переговоры с наземными службами, внутри кабины экипажа и полетная телеметрия.
можно узнать о чем шел разговор между пилотом и диспетчером..
будет так" оооооо! ! ну ни ху... я себе!!!! ЧЕМ Т О ПИЗД... НУЛО!!!! "
что-то может дать запись переговоров экипажа. опять же - переговоры с диспетчером - почему изменили курс, причины могли мелькнуть в переговорах. но основное всё же - обломки, только по ним можно понять что самолёт сбило. пилоты боинга не смогли бы определить это никак...
Стрелял не один человек. Три хохла - это партизанский отряд с предателем. Скоро правда вылезет наружу.
там будет так. - а блять нас чемто уебало! пшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш....
Для этого чёрные ящики не нужны. Спецу достаточно взглянуть на обломки и всё становится понятным.
Нет. там записаны характеристики самолета - курс, скорость, высота и прочее о двигателе переговоры пилотов..
Гражданские - нет.
Нет конечно. Там пишутся технические параметры полета и переговоры пилотов.
А вот осмотр обломков скажет однозначно чем был сбит самолет или был взорван изнутри.
Но после передачи самописцев англичанам я больше чем уверен, что там ничего не будет - скажут повреждены. Сжечь микросхемы памяти дело одной минуты ...