Общество
Как так случилось, что ни в одной стране системы слежения не зафиксировали пуск ракеты сбившей злосчастный боинг?
Чего тогда стоят все эти многомиллиардные противоракетные системы?
Наивный народ. Радар в Германии отслеживает все что летает выше 3 000 метров до московской области и чуть далее. Радар в Турции видит и фиксирует то же самое над Украиной в Крыму и далее. Спутниковые военные комплексы как США так и России отследят запуск любой ракеты с территории любой страны и вы верите что ни кто не знает чем сбили этот несчастный Боинг? Вам не кажется подозрительным что США как то моча переварили этот случай и не истерят по этому поводу и Путин как то через чур спокоен
Зачем нужны ракеты, когда диспетчер вел два истребителя? Очередь из авиапушки и самолет разрезан пополам, очередь РЛС не фиксирует
Америкосы пуск засекли. Но у них спутники настроены на баллистику. То есть по ,,мелким, , работают в стиле ,, да-нет, , .Был зафиксирован пуск. Обама трындит что с территории повстанцев.. . Млинн - вот пусть журналюги дадут ему карту и он покажет эту самую территорию.. Если чувак найдёт с первого захода Украину - я стоя аплодировать ему буду ...
Что ещё.
Нащи ПВО засекли включение локатора слежения. Это система по типу ,,антирадар, , ничего особо сложного, потому сведения достоверны.
Вообще нужно тпобыстрее спецов туда запускать. Нужно расширять зону поиска тел в сторону укропских ,,владений,, . Всё таки похоже сбили над позициями укровойск а спланировал самолёт в район ополчения, по пути рассыпая трупы ...хотя, если взрыв был внутри, то там сейчас только с облаков атомы соскребать можно ...
В общем главное - положить на укропов и дать работать экспертам. Только не одной какой страны - а всем кто может.. . заодно и последят друг за другом, чтобы ничего не замылили, как сейчас Наливайченко переговоры лётчиков с диспетчерами днепропетровскими заныкал ...злыдень
Что ещё.
Ага.
Противоракетные системы рассчитаны на отслеживание, стратегических ядерных ракет, а не меленьких ракет системы ПВО.
Россия зафиксировала работу украинской РЛС, по этому вопросу Украина так и не дала пояснений.
Так это.. . приказа не было...
Может обама приказал не видеть?
Все там давно отследили со спутников и пуск ракеты и попадание в цель, у США все данные против ополченцев, Они их предоставили мировому сообществу, об этом заявил Обама.
по траектории падавшего самолета, боинг был сбит укроармией. поэтому такая истерика на западе