Общество
Почему Нато и США не рассекречивают данные по пуску ракеты по боингу..??
Я тоже согласен с вашим мнением. Если бы сбили ополченцы то такой бы вой подняли. Это они умеют . Вся мировая пресса у них в руках. И вспомните московскую олимпиаду. Вспомните когда еще СССР сбила корейский самолет. Значит рыльце у них в пушку. Но сами себя украинские власти топят выдуманными отговорками. Уж лучше бы как и Кучма молчали а то изворачиваются и изворачиваются. Истина все равно всплывет.
Акция спланирована в недрах ЦРУ и осуществлена руками наёмников в Украине.
Зачем это всё высвечивать)))
потому что они разоблачают их
ну, а как ты это себе представляешь? они сами себя должны сдать ?
А зачем им это надо?
Почему они их по Первому не показывают? ))))
палится не хотят...
Данные все у России и Путина, а США скоро будут затоплены и лавой залиты
ща идёт ТОРГ как с Курском типа она утонула .Если-б были виновны Ополченцы или Россия тогда-б нагнали ужастиков все мировые СМИ а ша только Потрошенко и К\о изрыгаЮтся помоями
почему коммунисты не несут ответственность за свои преступления ?
Алена Ким
ты их для начало найди.. а потом крякай...
Алена Ким
только не пиши всякой ху... ни... ты сам сказал что не хочешь ходить у меня в халопах..
Есть много версий: 1. Украинская армия сбила 2. Украинские неонацисты 3. США спланировала. США ждала тот момент когда наши генералы будут сбиты с ориентировки на военную политику (Все ждали Олимпиаду в Сочи 2014). Они воспользовались. План США - не допустить союза Европы и России. Показать, что Россия - это империя зла. От США непонятно что сейчас ждать. Что касается ракет. Всё засекречено. И международные эксперты ешё не начали работу по расследованию происшествия сбитого Боинга.