Общество

если средняя зарплата 30тыщ. по стране -откуда по 5 лямов джипы улюдей и причём новые ?

Мария Орлова
щас начнут писать что это на кредиты....
Карпов Виктор
Лучший ответ
Кредиты
Средняя это не значит, что у всех.
Вообще-то за 40... Ты наверное тунедяец.
Татьяна Исаева В Сибири 17-25
А какая средняя цена автомобиля в стране?
Спекулируют чем то
Ольга Скаляух
инигавари .. а откуда дворцы и коттеджи вокруг городов немерянное количество?
Света Примак
Мария Орлова с бассейнами на 2 ых этажах
ну на фига мне джип, мне достаточно и 10 летнего авто, спокойно сплю--я даже не знаю работает там сигнализация или нет
Мила Людмила
Средняя зарплата - это ни о чем... Где найти такого "среднего" человека? Если сложить зарплату ген. дира и уборщицы и разделить их пополам, будет среднее арифметическое.... Его не существует. А, кроме официальной зарплаты, у многих еще есть зарплаты неофициальные, которые никто не учитывает.
Владимир Добра
как обычно: у трупа 0, у умирающего 42 = 36.2 по больнице
Nazar Zarkymov
так погугли владельцев, где работают...
улюкаев 2 ляма зеленью не зарплату же получал и мент захарченко тоже
Юрий Ткаченко И скок захарченков и улюкаевых в стране????
Так у всех матрацы забиты деньгами и вместо закруток в банках золотые царские червонцы :-)
это нога у кого надо нога
Андрей Кригер
Ты хоть в школе вчилсо?
Вопрос о том, где взять бабло, откуда у людей деньги и т. д., люди задавали с древних времен, и в течении истории человечества, на него ответили бесчисленное количество раз, написали мильены книг и сняли немеренно фильмов. ;)))
Средняя зряплата это средняя зряплата. У кого то зряплата 8-10т. р., у кого то мильен или 10 мильенов. А у кого то ее вааще нет, скок заработал, все твое.

п. с. в США средняя зряплата примерно такая же, составляет около 3 МРОТ!!!
Мария Орлова смотри тыкалку проглотишь -и будь попроще умник!
Эт приемщики стеклотары
Смотря, у каких людей.
Барыги продажные.
Так нищих везде обирают. и джипы покупают. Поди в больницу. там похрен шо у тебя пенсия 3194 рубля. в магазин. ..
Нурали Атыков
Александр Чубаков Это в какой стране такая пенсия?
Пакеты в супермаркете не покупают, вот и накопили)))
Про МОРАЛЬ т_можно - ЗАБЫТЬ, важны собственные чувства.
средняя зарплата 22 тысячи по стране
Кредиты, продажа квартир родителей, бабушек, дедушек ...Люди же дикие - готовы на любые бусы кинуться)
НУ ЭТИ ДЖИПЫ ЗАЧЕМ ?!

ГЛАВНОЕ 4-Е КОЛЕСА ХОРОШО ЕЗДЯТ - ПОЦАРАПАТЬ ДЕШЁВЫЙ АВТО ИЛИ ДОРОГОЙ ?!

ОТ ЧЕГО МЕНЬШЕ БОЛИТ ?

А ФУНКЦИИ МАШИНЫ ОДИНАКОВЫЕ !

ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ.
ЖИВИ ПРОЩЕ И НЕ ВЫПЕНДРИВАЙСЯ ПЕРЕД ДРУГИМИ, ЖИВИ ДЛЯ СЕБЯ !
Zhazira Kaziyeva
Мария Орлова так не в коем случае и не завидую!