Общество

Правда что Навальный деньги через биткоины получает? Ведь через них нельзя отселидть кто деньги прислал

Иначе откуда у него столько денег в компании. Кроме того давно новость читал, что есть американская компания которая башляет деньги ему за свои интересы. Не зря же его палили много раз когда они с американцамм пересекались.
Фонд ФБК, Алексея Навального, финансируется Народом Российской Федерации

Если вы хотите поддержать ФБК

Поддержать проекты

ведётся строгая отчетность, куда и на какие цели тратятся деньги. Организация специализируется на разоблачении фактов коррупции высших государственных лиц. Раскрытием и демонстрацией их счетов, недвижимости, имений, офшоров с подтверждением на документах.

Расследования Алексея Навального не только убедительны, они ещё подкреплены государственными документами.

На сайте Алексея Навального имеются ссылки на документы Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, и Федеральной налоговой службы
Андрей С
Лучший ответ
Саша Войцишевский Да-да, а черной бухгалтерии у него быть не может ?
Гульмира Москвичева Две транз акции по 100 биткоинов не хило Граждане зарабатывают
Чистая правда !
Anna Po чистая правда в раше майдан не избежен вчера это сказали на большой игре что пендосы будут в открытую поддерживать майданутых а если раша попробует сделать тоже самое ее еще быстрей санкциями задушат как не крути а раше при байдене пиз. а
Полина Нефедьева Помнишь слова Путина - Зачем нам такой мир в котором не будет России? Чуешь, что будет, если кто-то будет угрожать государственности России ?
не там деньги считаешь:
России предсказали хаос после слива данных о Германе Грефе и Алексее Миллере. Речь об утечке информации о размере их дохода. Второй, например, получил почти 2 млрд рублей за год в 2018-м, то есть он зарабатывал 5,2 млн за день, заметил Юрий Пронько: «Рано или поздно рванёт».

Издание Baza, ссылаясь на свои неназванные источники, опубликовало материал, в котором указаны уровни зарплат первых лиц крупнейших корпораций страны, отметил в программе «Сухой остаток» экономический обозреватель Царьграда Юрий Пронько.

Согласно этим сведениям, глава «Газпрома» Алексей Миллер в 2018 году заработал 1,9 миллиарда рублей. Получается, что в месяц господин Миллер получает 158 миллионов рублей или 5,2 миллиона в день, если взять за основу расчёт, при котором у главы госкорпорации 8-часовой рабочий день.
и кстати -где 11 лярдов с МО которые стырили Сердюков с Васильевой и почему они не сидят?)))
У него только на одном электронном кошельке ..если в рублях то 1.5 миллиарда и каждый месяц перечисления из сша.
Виктор Магер
Саша Войцишевский Значит правду пишут, Америка его финансирует. Только в каких целях плохих или хороших?
И через рубли он тоже деньги получает..
Полтора лярда получил фбк в прошлом году через биткойны.
Мади Сергей
и уверен что деньги пришли не из-за бугра, а от наших местных ворюг
Aleksandr Gainydinov
Саша Войцишевский А какой им смысл нашим местным?
Я с банковской карты перечислял.
Это я перечислил ему эти деньги. Вопросы?
Отследить можно.