Общество
У меня сестра с сожителем занимается развелением аквариумных рыбок и получает от 3000р. в день. Людям некуда деньги де
Людям некуда деньги девать раз такой хороший доход от их рыб?
рыбок доставляют аэро почтой, технологии упаковки позволяют им выжить, интернет расширяет рынок сбыта, ценник в 2 - 7 т. р за одну рыбку вполне себе норма.
скорее умеют их правильно продать, не думаю что мало мест где разводят рыбок)
Цыфры от балды. Сам занимался и в курсе.
Я думаю, цифра сильно преувеличена. Иногда, конечно, может быть. И это не простое дело.
Как в анекдоте про кроликов что ли?
Произошла авария между шестисотым мерседесом и запорожцем. Из мерса выходят новые русские, из запорожца выходит старенький дедушка. Братаны осматривают свое детище и подходят к старику:
-Ну все дед, попал ты на бабки!
-А на много ли внучата?
-Да тысяч десять долларов будет.
-Да?, - старик подходит к своей машине, из бардачка достает пачку долларов и отдает им. Братаны удивленно вытаращили глаза.
-Дедуль, а откуда у тебя столько денег? Ты чем занимаешься?
-Я? Я кроликов развожу.
-А можно мы приедем к тебе, посмотрим, как ты их разводишь?
-Да, конечно, приезжайте. Деревня Грязевка, спросите дядю Васю, меня там все знают.
На следующий день приехали новые русские в деревню, идет мужик с коровой.
-Мужик, где дядя Вася живет?
-Налево поверните, там сразу его дом увидите.
Новые русские повернули и видят огромный особняк за высоким забором. Перед воротами стоят два охранника. Братаны вылезают из машины и подходят к одному из них:
-Нам бы дядю Васю..., -охранник критически осматривает гостей, достает рацию и говорит в нее:
-Дядя Вась, к тебе кролики приехали!
-Ну все дед, попал ты на бабки!
-А на много ли внучата?
-Да тысяч десять долларов будет.
-Я? Я кроликов развожу.
-Мужик, где дядя Вася живет?
-Дядя Вась, к тебе кролики приехали!
Это только гуппиков просто разводить.
А сам не пробовал? рыбок разводить !!!