Общество
вы счастливы оттого что США как империю зла разрушил кризис?
он ее не разрушил, это для отвода глаз, противник пререгруппируется
Не ту страну назвали Гондурасом. Название поменяй.
Я не могу быть счастлива, когда простой народ бедует.. . везде, не только в США.
во-первых пока не разрушил
во-вторых дапох!
Слушай, хватит п.. здЕть. Где-где, а в США-то кризис, как раз, только в телевизоре.
Мне кажется они из него выйдут более безболезненно чем мы.
Ха! Нам бы их "кризис"!
Пока вроде не разушил
Это как в анекдоте - "А выколи мне глаз, тогда сосед на оба ослепнет! "
их пока ещё он не разрушил. рано радоваться. а если бы действительно это произошло. я бы сказал так: "поделом вам, ребята, чтобы много не выпендривались"
Разве счастье в том чтобы кому то было плохо? В США живут люди, у этих людей есть мечты, желания, нужды.
Из-за этого кризиса у всех людей сократились возможности, но беднее в принципе пока никто не стал !
Что такое богатство и что такое бедность ?
Богатство -это когда у тебя есть, и ты ещё можешь с кем то поделиться не замечая что ты что то отдал.
А бедность - это когда у тебя есть, но ты не можешь поделиться.
Поэтому большинство людей имея много, -бедны.
И есть люди которые не имеют много, но делятся, например подают милостыню на улице, и они счастливы оттого что помогли другому человеку и в этом их богатство. Извините если я немного не в тему написал, но мне кажется что счастье человека не должно зависить от второстепенных вещей! А сам человек хозяин своей судьбы и в праве выбирать быть ему счастливым или несчастным !
Начало нашей жизни мы не можем контролировать, а вот её конец в нашей власти .
нет
я за мир во всем мире
А кто сказал, что кризис разрушил Америку? Люди живут и радуются, бензин дешёвый, продукты тоже.